28 Мая 2024, 16:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 4. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Про любовь (В мире животных) от assa
7. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Скоты педальные!  (Прочитано 1242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Мая 2018, 16:52
Прочитано 1242 раз
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

12
Скоты педальные!


Весна началась - спокойное нахождение пешеходов на тротуарах закончилось! Задолбали дебилы всех полов и возрастов, не потрудившиеся изучить ПДД, ездить по тротуарам! И ладно бы спокойно ехали и никому не мешали, но это, видимо, скучно - гораздо интереснее гонять на максимально выжимаемой из велосипеда скорости при этом не имея никаких звуковых сигналов для оповещения, зачастую ничего не подозревающих людей, о своем приближении!
Дебилы, если вы это читаете хочу вас просветить что:

Согласно пункту 1.2 ПДД велосипед является транспортным средством и все пункты правил дорожного движения, относящиеся к транспортным средствам, относятся в том числе и к велосипедам.

В разделе 24 ПДД говорится, что движение велосипедистов возможно в порядке убывания:

По велосипедной, велопешеходной дорожкам или полосе для велосипедистов.
По правому краю проезжей части.
По обочине.
По тротуару или пешеходной дорожке.

Обратите внимание, что каждый последующий пункт в вышеприведенном списке подразумевает, что предыдущие пункты отсутствуют.

При движении по тротуарам, пешеходным дорожкам и пешеходным зонам велосипедист не должен создавать помехи движению иных лиц. В случае необходимости велосипедист должен слезть с велосипеда и продолжить движение в качестве пешехода. 24.6. Если движение велосипедиста по тротуару, пешеходной дорожке или в пределах пешеходных зон подвергает опасности или создает помехи для движения иных лиц, велосипедист должен спешиться!

Тротуары сделаны для пешеходов, а не для неучей и ссыкунов, которые не знают правил или боятся ездить там, где должны!

Из сети


12 Мая 2018, 16:56
Ответ #1
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Я велосипедистов боюсь больше,чем автомобилистов...
Меня в юности велосипедист сбил-я летела по асфальту несколько метров,,, :facepalm:

12 Мая 2018, 17:01
Ответ #2
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Вот реально бесят  O:-) Тротуар ,особенно узкий,не место для велосипедов  O:-)


12 Мая 2018, 18:44
Ответ #3
Онлайн

Татьяна92


Да уроды, возомнившие себя спортсменами....
ОстоиПпенили...
Ну катайся по выделенке или в лесу,  не хороший мальчик! Места мало?
Мы однажлы втроем с сыном и мужем шли, мальчик маленький, ребёнок. И тут вепрь этот, что вчера на велик сел.  :pray2: Чуть не задавил.
Я просто пнула его этот его велосипед- и слетел нафиг в кювет, но с  моим мужем  козлина- спорсмен побоялся связываться.
Одна, конечно, не решаюсь  проводить такие воспитательные меры.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 18:49 от Татьяна92 »

13 Мая 2018, 01:17
Ответ #4
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Вот такой поганец сделал инвалидом моего соседа.


13 Мая 2018, 01:19
Ответ #5
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 02:49 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 330
Последний ответ Сегодня в 14:53
от Galina N.
Надо бы Швеции счёт выставить

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 362
Последний ответ Сегодня в 14:54
от Galina N.
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 334
Последний ответ Вчера в 22:42
от НАДЕЖДА Я
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 638
Последний ответ Сегодня в 14:27
от Благоразумная
«Я все равно тебя спасу!»

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 543
Последний ответ Вчера в 18:55
от Galina N.