Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Какой обзор сделать?  (Прочитано 1946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Все уже знают что на Колючке покупают в интернете с помощью сервиса возврата денег за покупки ЛетиШопс)) ссылка 
Кто не знает - тому расскажем)) :bnu:

Я последние полчаса потратил на изучение магазинов которые поддерживает Летишопс.. там много всего есть, почти 1000 магазинов уже..
И пиццу можно заказать.. и электронику.. и одежду..
Я хочу сделать инструкцию на очередной магазин, на этот раз не на Китайский, а на магазин с России..
скажите хоть какой магазин выбрать? кто что порекомендует?
Я думал Озон или ИВроше..  первый магазин очень универсальный, прямо супермаркет.. а второй это чисто косметика..
или может еще что то надо? нашел магазин одежды.. тоже вроде неплохие цены.. качество не знаю какое..
может кто то заказывал через какие то магазины которые поддерживает ЛетиШопс и хочет их порекомендовать Колючкам нашим? Скажите. я сделаю обзор..
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 16:20 от Кактус »


Оффлайн Аделина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
Магазины с Летишопс..
« Ответ #1 : 02 Декабря 2016, 15:52 »
А "Вайлдберриз" в ЛетиШопс есть?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Магазины с Летишопс..
« Ответ #2 : 02 Декабря 2016, 15:59 »
А "Вайлдберриз" в ЛетиШопс есть?
нет.. но могу сделать обзор)   :flower3:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
Магазины с Летишопс..
« Ответ #3 : 02 Декабря 2016, 16:00 »
когда увлекалась инет-покупками мне iHerb нравился, там много полезных товаров, которых в простых продуктовых и магазинах нет

Оффлайн Аделина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
Магазины с Летишопс..
« Ответ #4 : 02 Декабря 2016, 16:07 »
нет.. но могу сделать обзор)   :flower3:
:wub:   Спасибо!     :wub:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Магазины с Летишопс..
« Ответ #5 : 02 Декабря 2016, 16:07 »
когда увлекалась инет-покупками мне iHerb нравился, там много полезных товаров, которых в простых продуктовых и магазинах нет
только что посмотрел на него)) хороший магазинчик такой)) витамины какие то вижу, шампуньки)) и вкусняшек много))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
Магазины с Летишопс..
« Ответ #6 : 02 Декабря 2016, 16:14 »
Там очень много полезных вкусняшек- можно выбрать без глютена или молочки и сои и всякое такое, добавок много.
Правда подорожало все, раньше все было более чем доступно

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Магазины с Летишопс..
« Ответ #7 : 02 Декабря 2016, 16:19 »
Там очень много полезных вкусняшек- можно выбрать без глютена или молочки и сои и всякое такое, добавок много.
Правда подорожало все, раньше все было более чем доступно

доллар прыгнул вот и подорожало.. я и чаи свои тоже раньше заказывал без мыслей о цене.. а сейчас уже жмусь потихоньку)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
Какой обзор сделать?
« Ответ #8 : 02 Декабря 2016, 16:23 »
Может я не совсем по теме, но все же может кто встречал в каком инет-магазине вот такое приспособление на бочок унитаза нигде пока не могу найти

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
Какой обзор сделать?
« Ответ #9 : 02 Декабря 2016, 16:32 »
Все уже знают что на Колючке покупают в интернете с помощью сервиса возврата денег за покупки ЛетиШопс)) ссылка 
Кто не знает - тому расскажем)) :bnu:

Я последние полчаса потратил на изучение магазинов которые поддерживает Летишопс.. там много всего есть, почти 1000 магазинов уже..
И пиццу можно заказать.. и электронику.. и одежду..
Я хочу сделать инструкцию на очередной магазин, на этот раз не на Китайский, а на магазин с России..
скажите хоть какой магазин выбрать? кто что порекомендует?
Я думал Озон или ИВроше..  первый магазин очень универсальный, прямо супермаркет.. а второй это чисто косметика..
или может еще что то надо? нашел магазин одежды.. тоже вроде неплохие цены.. качество не знаю какое..
может кто то заказывал через какие то магазины которые поддерживает ЛетиШопс и хочет их порекомендовать Колючкам нашим? Скажите. я сделаю обзор..

Лучше сделайте людям обзор про постаматы. Я думаю что многие досих пор пользуются почтой переплачивая за доставку и перевод денег за покупки.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Какой обзор сделать?
« Ответ #10 : 02 Декабря 2016, 16:34 »
Лучше сделайте людям обзор про постаматы. Я думаю что многие досих пор пользуются почтой переплачивая за доставку и перевод денег за покупки.
я сам никогда ими не пользовался)) спасибо)) почитаю))  :flower3:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
Какой обзор сделать?
« Ответ #11 : 02 Декабря 2016, 16:43 »
я сам никогда ими не пользовался)) спасибо)) почитаю))  :flower3:
В постаматы доставка бесплатная оплата без процентов да в очередях стоять как на почте не надо. Пользуюсь постоянно. Но на многих сайтах эта доставка как бы скрыта.....лучше сначала заходить в способы доставки и выбрать наиболее близкий к вам пункт выдачи....сохранить его....азатем уже оформлять заказ в корзине.....

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
Какой обзор сделать?
« Ответ #12 : 02 Декабря 2016, 17:32 »
Я отовариваюсь на КupiVip,но он дорогой магазин. Можно было бы по другим пробежаться,если обзор будет. :268:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Какой обзор сделать?
« Ответ #13 : 02 Декабря 2016, 17:33 »
Я отовариваюсь на КupiVip,но он дорогой магазин. Можно было бы по другим пробежаться,если обзор будет. :268:
КupiVip тоже кэш бек поддерживает)) уже пробовали с кэш беком покупать на КupiVip?

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
Какой обзор сделать?
« Ответ #14 : 02 Декабря 2016, 17:52 »
КupiVip тоже кэш бек поддерживает)) уже пробовали с кэш беком покупать на КupiVip?
Нет еще. Раньше не знала,а теперь к весне планирую.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2019
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1878
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15716
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5602
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10358
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 62.