Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

В сети появилось откровенное интимное видео Элины Камирен без купюр  (Прочитано 10285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
просто тем про сралю маловато, видать..а где голая каряка - там обязательно любимая сраля через комм поминается...  :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
А мне другое неясно-для чего это видео в пятидесятый раз приносить на Колючку и делать тридцатую тему о нём((((  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
"А зачем вы третий день в этом дерьме ковыряетесь" - вопиют некие моралисты во всех 30-ти темах  :laughy: И этот гневный вопрос отнюдь не почтальонке задают  :laughy:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22373
  • Карма: 80348
А мне другое неясно-для чего это видео в пятидесятый раз приносить на Колючку и делать тридцатую тему о нём((((  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Как зачем,чтобы передовиком производства стать.Воскресенье,а почитать сегодня на Колючке нечего.Один автор,одна тема,во всех вариациях.Вся Колючка 3-ий день одно место обсуждает,тошнит уже.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Неужели не надоело "смаковать" промежность Коряги??? :facepalm:
:blink: :blink: а сколько смаковали... "дырку" в труселях ненавистной сралисрали? :laughy: :laughy: ...а тут - фсё натурЭль :happens: ...чЁ не покомментировать как Альку... фсё хлеб для престарелой Каряки... здря что ль она мАндой и анусом трясла :lol: :lol:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
 Как я понял фантаты раскорячки эту тему придумали, чтоб на этот раз сравнить двух простипом, кто из них шерудит лопухами красивше   :gigigi: :gigigi:  и как всегда их дыра, всех румяней и белее  :laughy: :laughy:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Как зачем,чтобы передовиком производства стать.Воскресенье,а почитать сегодня на Колючке нечего.Один автор,одна тема,во всех вариациях.Вся Колючка 3-ий день одно место обсуждает,тошнит уже.
Точно, даже мне уже писать нечего. Видео просмотрено, рецензии все фантики и антики написали. Вывод один - как была Карякина до рождения простипомой, так и после родов осталась. Простипом только могила исправит  :laughy: Подождем третье видео, может там Эблиныч ангелом покажется?

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Как я понял фантаты раскорячки эту тему придумали, чтоб на этот раз сравнить двух простипом, кто из них шерудит лопухами красивше      и как всегда их дыра, всех румяней и белее   
Оттуда же мимимишечка вылезла, конечно красивее  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830761
,,Имеет дочь Сашеньку, от Александра Задойнова"?!!!Бред....костлявая и сама наверно не знает кто папа??? Сашка там и рядом не стоял?!!!  O:-)А Это...успешная и востребованнаяяяяяя....показала себя... :laughy: :gigigi: :hihihihi:во всей ,,красе" Престарелая простигосподи...решила что sеКси!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да хвать тебе, простипома, она и в Африке простипома, что одна , что вторая, ток одна говорит честно о своём занятии, поэтому нет такого осуждения, а вторая фисдаболка , строящая из себя мать матерей, показала , из какого места вытекает её 'нефть,  :laughy: :laughy: :laughy:
А я дурку не смотрю. я чисто визуально оценила..  :hihihihi:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Раскорячки исходят на омно , ток остаётся что Минусить молча  :laughy: :laughy: ни одного аргумента не осталось

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лена! Ну ведь действительно-в который раз одно и тоже видео! :happens: Сколько можно его обсуждать? O:-)
Да ...где ж видео то...
Ну пишет об этом журналист статью...
Почитайте..не зря ж он старался....  :smile:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
Ну пишет об этом журналист статью...Почитайте..не зря ж он старался....
Не виноват же этот бульварник, в самом деле, что не смог переквалифицироваться в управдомы и таскать новости не ради зряплаты, а для души?! Прочтём, конечно, о чём разговор  :laughy:

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2016, 20:57 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2016, 20:57 от Планета Шелезяка »

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
В СЕТИ ПОЯВИЛОСЬ ОТКРОВЕННОЕ ИНТИМНОЕ ВИДЕО ЭЛИНЫ КАМИРЕН БЕЗ КУПЮР
По всей видимости экс-участнице проекта Дом-2 Элине Камирен захотелось славы известной Ольги Рапунцель.

Напомним, Оля начинала свою "карьеру" с того, что занималась самоудовлетворением на камеру.

Мама Марины Африкантовой выложила фотографию Ольги Рапунцель до проекта

Теперь за этим же занятием "застукали" и Элину Камирен.

Оказалось,что Элина отправляет фото и видео 75-летнему поклоннику.
ссылка
Напомню, что у Элины есть дочка Сашенька от Александра Задойнова, с которым Камирен не живет.

Блондинка ещё находясь на проекте постоянно унижала Сашу, говоря о том, что зарабатывает он очень мало и что она сама сможет обеспечить и себя и ребенка. Теперь стало понятно как именно Карякина обеспечивает себе заработок.

Одно мне не ясно - для кого сделано это видео и зачем? Зачем снимать и выкладывать это в сеть?
Лучше уж посадить любимого мужчину и на диван и вперед, чем снимать на камеру, отправлять куда-то, зная, что за тобой следит миллион глаз, жаждущих увидеть всю эту мерзость... буээээ.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2005
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1364
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 730
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 910
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3843
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 53.