Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

У Гобозова теперь новая девушка  (Прочитано 1253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
10
Виктория Борисевич вернулась на поляну в качестве девушки Александра Гобозова

Я вернулась на поляну с острова любви, вернулась в качестве девушки Александра Гобозова, как говорит он сам. На данный момент мы находимся не в отношениях, а больше как друзья. Он не закончил ещё свои какие-то связи с Иваной, он так же продолжает с ней выяснения отношений, поэтому я сейчас нахожусь в так сказать наблюдательной позиции. Саша мне понравился своим чувством юмора, харизмой, активностью, а так же своим отношением ко мне. Человек готов меня забрать за периметр, но я к этому естественно не готова, это очень серьёзный шаг. Так же я понимаю, что Саша долго находится на проекте, и у него нет в принципе какой-то определенности. Насколько я знаю, он всем девушкам, которые уделяли ему какое-то внимание, предлагал уйти за периметр. Если сравнивать Сашу и Давида, то Давид меня больше цеплял на начальной стадии отношений. Кстати, прилетела я на поляну с чёрной меткой, но естественно уходить с проекта я не хочу, хочу построить свои отношения, потому что пришла на проект я именно за этим. Хочу найти свою Любовь.

[Автор: Виктория Борисевич]


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
На данный момент мы находимся не в отношениях, а больше как друзья
А с кем он вчера спать завалился? :blink:

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6339
  • Имя: Елена
  • Карма: 6082
А с кем он вчера спать завалился? :blink:
С Медведевой)) :D  :D она заботливая  :gigigi:


Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6339
  • Имя: Елена
  • Карма: 6082
Развели старперы лядство беспредельное  :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
С Медведевой)) :D  :D она заботливая  :gigigi:
Милантроп, спасибо! :flower3: я их всех путаю. :happens:


Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6339
  • Имя: Елена
  • Карма: 6082
Милантроп, спасибо! :flower3: я их всех путаю. :happens:
:flower3: там сейчас сложно не запутаться-у Санька каждый день -новая брюнетка  :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285458
Боже! Какие они все дуры! Забрать за периметр... Куда? Он бомж и спит в Чуевом коровнике в одной кровати с сыном. Скоро год, как нигде не работает. За душой кроме долгов ничего нет.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Боже! Какие они все дуры! Забрать за периметр... Куда? Он бомж и спит в Чуевом коровнике в одной кровати с сыном. Скоро год, как нигде не работает. За душой кроме долгов ничего нет.
Вот ей не покер. Чай не замуж.  :happens:
Лишь бы порога брезгливости хватило.  :laughy:
А с др. стороны это настолько развращает сопливого! :facepalm:
Прямо не по заслугам уёпищу развлечение.   Я резко против!  :bita: :laughy:


Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6339
  • Имя: Елена
  • Карма: 6082
Милантроп, спасибо! :flower3: я их всех путаю. :happens:
Я вас дезинформировала))Жарикова её фамилия)) :xixixi:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 50.