Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Аниту Цой и других артистов обвинили в пиаре на трагедии  (Прочитано 2227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Аниту Цой и других артистов обвинили в пиаре на трагедии

Сегодня в России объявлен общенациональный траур из-за трагедии в Кемерово. Пожар в торговом центре «Зимняя вишня» 25 марта унес по официальным данным жизни 64 человек. Многие артисты ищут пути помощи родственникам пострадавших. Елена Темникова, к примеру, пожертвует семьям погибших средства, вырученные от продаж билетов на будущий концерт. Катя Гордон ищет контакты близких жертв пожара, чтобы оказать личную помощь.

Анита Цой также решила оказать жителям Кемерово благотворительную помощь. Она пожертвовала один миллион рублей личных сбережений, о чем сообщила в соцсетях. «Сегодня с утра я поговорила по телефону со всей своей семьей. Мы очень глубоко и лично переживаем трагедию в Кемерово. На семейном совете Мы приняли решение поддержать кемеровчан. Я горжусь своей семьёй и говорю ей спасибо», — написала Цой.

Эмин Агаларов перевел в отделение Красного Креста 15 миллионов рублей. «Эта ужасная трагедия, где равнодушным оставаться просто невозможно. Поэтому я принял решение выделить средства для семей погибших и пострадавших, всех, кто нуждается в помощи после случившегося пожара», — рассказал Эмин.

Галина Боб выразила свои переживания и поддержку, прочитав на видео стихотворение, посвященной погибшим детям. Наталья Бардо и Настасья Самбурская побывали накануне на Пушкинской площади в Москве, где прошла акция памяти погибших в страшной трагедии. Актрисы возложили цветы и почтили память жертв пожара молчанием.

Удивительно, но поступки звезд не нашли отклик в сердцах пользователей соцсетей. Их всех обвинили в «грязном пиаре» на трагедии. Мол, в их случае, все эти действия — это не желание помочь, а способ привлечь внимание широких масс. Боб, узнав, что её подозревают в спекуляции, разрыдалась. Эмоционально на подобные обвинения отреагировали все артисты. «Люди, почему вы такие злые? Откуда в вас столько грязи? Столько бездушности по отношению к незнакомому вам человеку? Каждый имеет право по-своему выражать свои чувства!» — осадила недоброжелателей Галина, еще раз выразив соболезнования семьям погибших.
7days


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Все от человека зависит. Обобщать и обвинять так тоже нельзя. Когда U2 и Паваротти пели в Сараево после обстрела - они тоже что ли пиарились? Реально некоторые люди перебарщивают с негативом.

Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
Добро надо делать тихо, без лишних хвалебных слов для себя любимой!


Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8060
Молодцы что помогают каждый чем может.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464631
Добро надо делать тихо, без лишних хвалебных слов для себя любимой!
Ну не интересно отрывать от себя миллион, не сообщив об этом широкому кругу людей


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464631
Все от человека зависит. Обобщать и обвинять так тоже нельзя. Когда U2 и Паваротти пели в Сараево после обстрела - они тоже что ли пиарились? Реально некоторые люди перебарщивают с негативом.
Разные вещи, они спели, но не кричали об этом на весь мир. А этот бомонд не может без выпуков в интернете. Они что, не могли просто перевести деньги, не сообщая об этом всеми миру?

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Ну не интересно отрывать от себя миллион, не сообщив об этом широкому кругу людей
Мы с вами столько негатива черпаем из соц. сетей. Почему кто-то должен стесняться своих добрых дел? Пусть лучше стесняются пошлятину гнать в широкие массы.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Разные вещи, они спели, но не кричали об этом на весь мир. А этот бомонд не может без выпуков в интернете. Они что, не могли просто перевести деньги, не сообщая об этом всеми миру?
Там тоже пиар-компания была не хилая) но никто не усомнился в их искренности. Потому что у людей есть мозги, они интересны. А тут...восновном исполнители попсы, подростковых сериалов и тд. Но ведь и у них есть душа, не все как один актерствуют. Поэтому я бы вообще к ним не лезла, пусть делают, что хотят...


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя…
И мы тоже выбираем — как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
© Юрий Левитанский 76


Древняя аксиома – каждый судит по себе. Это означает, что те, кто с параноидальным постоянством видит в окружающих только жуликов и воров, являются таковыми сами. Так как им и в голову не придет, что если они жулики и воры, то и другие не могут не быть ими. Поэтому все, что ни делается, ими расценивается как обман или надувательство. Факт остается фактом, что мы видим в других людях, как в зеркале есть в нас самих. Каждый судит в меру своих установок.
Интернет.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464631
Мы с вами столько негатива черпаем из соц. сетей. Почему кто-то должен стесняться своих добрых дел? Пусть лучше стесняются пошлятину гнать в широкие массы.
Ну вы же наверняка хоть раз в жизни переводили деньги смс-кой на лечение детишек. Уверена, что переводили...Было у вас желание рассказать об этом каждому встречному? Уверена, что нет. Потому что это воспринимается нормальными людьми как ОБЫЧНОЕ событие. А рассказ о переводах да еще и с указанием сумм - это ПОКАЗУХА. Это мое мнение, я его не навязываю, я его высказываю  :flower3:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Помните хоккеистов ярославских, погибших? Кто знал, что один из них постоянно деньги в детские дома переводил?
Никто, кроме администраций этих детдомов.
А эти???

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
Ничесе Агаларов напел! А я даже не знаю о таком.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Елена Темникова, к примеру, пожертвует семьям погибших средства, вырученные от продаж билетов на будущий концерт.
Вот это будущее время очень сомнительно.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464631
Помните хоккеистов ярославских, погибших? Кто знал, что один из них постоянно деньги в детские дома переводил?
Никто, кроме администраций этих детдомов.
А эти???
О! Я тоже тогда была до слез взволнована. Он переводил очень большие деньги на лечение девочки. Ее мама потом по ТВ рассказывала
 Вот нашла: Хоккеист «Локомотива» Иван Ткаченко потратил на помощь больным детям 9 996 300 рублей. Под именем Ивана Леонидовича он практически каждый месяц жертвовал деньги.....за 15 минут до гибели перечислил 500 тысяч рублей на счет 16-летней девочки Дианы Ибрагимовой, больной раком.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464631
Вот это будущее время очень сомнительно.
Это типа: приходите ко мне на концерт, платите за билеты, а  я поделюсь потом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 184
Последний ответ Вчера в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 17
Просмотров: 451
Последний ответ Сегодня в 00:57
от blonda9
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 451
Последний ответ Сегодня в 00:08
от irinka5
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 200
Последний ответ Вчера в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 271
Последний ответ Вчера в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.691 секунд. Запросов: 60.