Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от соседушка 2. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Таня Вятская 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Mojito 4. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. На известной всем картине "Устный счёт" художника Богданова- Бельского 1895 года (Литература, поэзия и искусство) от разумова 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от разумова 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от разумова 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника

Котенок Фурацилинчик (Чернуха и Беляшик)  (Прочитано 895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
13
Начиналось все просто: я возвращался с тренировки, увидел котенка. Месяц-полтора, худющий, глаза воспалены, залиты гноем, весь грязный. Вылез из подвала, вертел башкой, ни фига не видел.
Я пожалел его, взял на лечение, откорм и передержку. Характер котенок показал сразу и действовал строго по принципу:
"Попал в незнакомый коллектив - сразу вреж главному, чтобы все забоялись".
Мне он дерзко прокусил с голодухи палец при кормежке, затем своей харизмой, без единого звука, выдавил за дверь пришедшего знакомиться любопытного амбала - Беляшика.

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Crimson:blueflow: 
Ой, а Вы не боитесь, что котенок заразит Беляшика ? Глазки-то просто так не гноятся ... :(


Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3707
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8166
Понравилось,спасибо  :flower3: удачи фурацилиночке  :kiss5:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Crimson:flower3:
Бойцовый Фурацилин попался  :rolleyes:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :applo2: :applo2: Crimson, спбо!
Прелестный, красивый котёнок :xixixi: повезло ему

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Все-таки Беляш чертовски красив!!!


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
 :applo2: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Повезло Фурацелиночке. Оказалась в нужное время в нужном месте.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Crimson, господи. Дай вам мир здоровья!!!!

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
User,

Конечно, был риск для моих котов, что Фура из заразит. Но, оба моих были на тот момент свежепривиты,
а Фурацилинчик не видя ничего, жил бы во дворе либо до первой собаки, либо до первой машины (двор проезжий).
Шансов у него было просто ноль. Поэтому я его и забрал на передержку и откорм.

Мои коты рисковали, но они были в свое время такими же точно подобрышами,
поэтому, я посчитал, что риск уместен.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Crimson, Да я бы тоже забрала. Просто мы взяли из приюта кота  и наши домашние  переболели ринотрахеитом.  :(   А поскольку домашние были старенькие,  да еще инвалиды , мы жуть как перепугались.Но вылечили всех  :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 55.