Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

В гостях у Алены: первая эксклюзивная съемка в квартире Водонаевой  (Прочитано 2150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
В гостях у Алены: первая эксклюзивная съемка в квартире Водонаевой

Звезды всегда являются объектом пристального внимания. Нам любопытно, что они носят, едят, на каких машинах ездят и в каких условиях живут. Редко, но знаменитости все-таки делятся с нами самым сокровенным. Вот и Woman повезло — специально для нашего портала Алена Водонаева впервые показала «святая святых»: свою спальню, гардеробную и ванную комнату. Интересно, как живет телеведущая? Эксклюзивные кадры со съемки уже на Woman.

Спальня Алены, как и ее гардеробная, выполнена в розово-черном цвете. «Черный и розовый — мои любимые цвета, их сочетание — очень женственное и провокационное, на мой взгляд», — рассказала нам звезда. В своей спальне Водонаева любит посидеть в тишине или за чашкой чая почитать книгу. В прихожей телеведущей находится внушительная домашняя библиотека

«Я очень люблю мою кровать с доберманами, они охраняют мой сон. Пожалуй, это самая любимая часть интерьера»

Фанаты Водонаевой знают, что она — поклонница «Алисы в стране чудес», потому неудивительно, что в спальне Алены справа от кровати стоит вот такое зеркало в виде замочной скважины.

В спальне Алены не так много мебели: кровать, прикроватная тумба, комод и зеркало. Особое внимание к себе привлекают две детали интерьера — необычный кролик и готическая люстра. «Я не люблю, когда все загромождено мебелью, не люблю лишние предметы. Друзья, например, удивляются, почему у меня в спальне нет телевизора. А для меня это само собой разумеющееся: спальня — это место отдыха», — отметила звезда.

«В нашей квартире принципиально только один телевизор, и он находится там, где и должен — в гостиной»

Алена уже признавалась, что у нее много обуви. Побывав в ее гардеробной, подтверждаем сей факт — многочисленным туфлям, сапогам и босоножкам выделена большая часть полок.

«Я не ношу большую часть вещей из своего гардероба, он пополняется намного быстрее, чем я успеваю все это надеть. Случается, что какая-нибудь юбка или пара туфель ждет своего выхода года по три. Во-первых, я просто физически не успеваю носить столько нарядов, а во-вторых, большую часть времени я не вылезаю из кроссовок и спортивных костюмов»

Гардеробная, как и спальня Алены, украшена элементами декора — интересными статуэтками, сувенирами. К слову, эту гитару телеведущая купила за немаленькие деньги в Монако. Играть на инструменте Водонаева не умеет и объясняет покупку по-девичьи просто: «Ну она же розовая»

«В моей гардеробной почти всегда идеальный порядок. В этом вопросе я зануда, педант и перфекционист. Я люблю чистоту, поэтому во всей квартире каждая вещь лежит на своем месте. Мне важны даже незначительные мелочи — вешалка к вешалке, носочек к носочку, вещи «смотрят» в одну сторону, футболки, свитеры и брюки лежат по цветам. Творческий беспорядок возникает лишь тогда, когда, приходя со съемок домой, я без сил просто сбрасываю одежду на пол»

«Стены ванной выкрашены в розовый цвет, но мебель и другие аксессуары подобраны уже в светлых тонах. Я хотела, чтобы это была очень милая комната, этакий девичий рай за розовой дверью. Ванная — любимое место в моей части квартиры»

Люстра в ванной соответствует общей концепции этой комнаты.

Алена добавила, что остальные комнаты в ее квартире более строгие и сдержанные.
Woman


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Занавески в ванной сразили наповал 😀

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Ну спальню еще ладно, коль запоздало на пинк потянуло,  ну а сыну каково в такой ванной?


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Ну спальню еще ладно, коль запоздало на пинк потянуло,  ну а сыну каково в такой ванной?
у сына вроде бы отдельная ванная, она как-то даже фотку выкладывала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 42.