Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 10. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 12. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис

Ирина Агибалова. - Доброе нежное утро  (Прочитано 1466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Ирина Агибалова

- Доброе нежное утро❤❤❤💐💐💐💐. Сегодня еду к Кирюшеньке в гости😘😘😘, будем поздравлять Олю и Илью с годовщиной свадьбы!!!! Пять лет!!! Отличная семья, где живёт ЛЮБОВЬ❤❤❤
- Для баланса в моей ленте не хватает Митюшки и Лаврика😜.
- Олечка olgagajienko и Илюша gajienko !!! Сегодня 5 лет со дня вашей свадьбы!!! Поздравляю вашу молодую семью с тем, что вам удается сохранить яркие чувства, любовь, заботу друг о друге! Вы настоящая семья! Вы всегда и везде вместе! Могу сказать точно, что Кирюше очень повезло с родителями))) Он купается в вашей любви и внимании!!! Желаю вам долгих лет совместной благополучной жизни, полной любви и понимания, чтобы ваши мечты и планы исполнялись, чтобы у Кирюши появились еще братья и сестры)))) Я очень-очень люблю вашу семью❤❤❤. А это видео могу смотреть вечно! Это как гимн вашей семьи👪❤❤❤
- не могу не показать вам продолжение видео про семью Гажиенко))) Пять лет со дня свадьбы!!!! Урааааа!!!!! Любви много-много!!!! Детишек побольше!!!! Счастья и благополучия, мои лапулечки любимые💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Чего-то внук не очень к бабушки тянется и лицо какое-то недовольное.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Ирина Агибалова
- Доброе нежное утро❤❤❤💐💐💐💐. Сегодня еду к Кирюшеньке в гости😘😘😘, будем поздравлять Олю и Илью с годовщиной свадьбы!!!! Пять лет!!! Отличная семья, где живёт ЛЮБОВЬ❤❤❤
- Для баланса в моей ленте не хватает Митюшки и Лаврика😜.
- Олечка olgagajienko и Илюша gajienko !!! Сегодня 5 лет со дня вашей свадьбы!!! Поздравляю вашу молодую семью с тем, что вам удается сохранить яркие чувства, любовь, заботу друг о друге! Вы настоящая семья! Вы всегда и везде вместе! Могу сказать точно, что Кирюше очень повезло с родителями))) Он купается в вашей любви и внимании!!! Желаю вам долгих лет совместной благополучной жизни, полной любви и понимания, чтобы ваши мечты и планы исполнялись, чтобы у Кирюши появились еще братья и сестры)))) Я очень-очень люблю вашу семью❤❤❤. А это видео могу смотреть вечно! Это как гимн вашей семьи👪❤❤❤
- не могу не показать вам продолжение видео про семью Гажиенко))) Пять лет со дня свадьбы!!!! Урааааа!!!!! Любви много-много!!!! Детишек побольше!!!! Счастья и благополучия, мои лапулечки любимые


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
лживая шакалиха...все  в памяти   как  ты  гажиенко  гнобила  и Олю  игнорировала...

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Чего-то внук не очень к бабушки тянется и лицо какое-то недовольное.
не привыкший он ...она видать только на камеру внуков целует ) O:-)


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Кирюшка очень напряженный...  всё выдал - как часто встречается с баУшкой, какие "тёплые, нежные" чувства...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Верю,что Ольга боготворит сына,может и Илюха-диван тоже оказался не плохим мужем и отцом. :268:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Он бабку видит только тогда, когда ей надо фотки сделатьс внуком, Жаба, тебя внуки боятся,не пугай ребенка, а то от испуга его лечить надо будет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 49.