Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dante
7. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Эва 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Dani 10. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Сонька 12. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от галина лысенко

На лобном месте в Доме-2 показали драку Ольги Васильевны и Алианы Устиненко  (Прочитано 7420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214


Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
дык будет видео драки или нужно на слово поверить?

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124392
  • Имя: Галина
  • Карма: 833227
дык будет видео драки или нужно на слово поверить?
я аж по думала , что все пропустила! Бум ждать видео!!!


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Если бы правда была, уже видео бы выложили....Вот будет видео и посмотрим!!!

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Умилила фраза "И сразу стало понятно, что Гобозова-старшая сама начала кидаться на Алиану, выпихивая ее из ванной."
А без этого не ясно было? Всем, кто давно смотрит проект, ясно, что бапка маньяк провокаций. Допровоцировалась, будет наука ( странно, что только в этом возрасте начинает постигать простые жизненные истины) :facepalm:


Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
И где показали? Почему я не увидела?
     На Каннском кинофестивале в разделе "Неигровое кино".

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Ёпнутая мерзкая старуха. Жаль, Альянка не добила идиотину.
Интересная позиция... Стесняюсь спросить: Ваша свекровь еще жива???

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Вот если моя свекровь зайдет в ванную комнату, а в это время мне приспичит принять душ- мне ее сразу прибить или только покалечить??? Ну как можно оправдывать молодую женщину? Ну отойди, подожди, уступи... Нет, всегда напролом... Хамство и быдлячество не истребимо в Али...


Оффлайн maslak

  • Знаток
  • Сообщений: 143
  • Имя: Ирина
  • Карма: 578
Читала и точку зрения, где события описаны с точностью до наоборот. Так кому верить? Требую видео.  O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Adriana,
Интересная позиция... Стесняюсь спросить: Ваша свекровь еще жива???

Моя свекровь живет и здравствует. На приличном расстоянии от нас. А при чем тут моя свекровь (абсолютно адекватная женщина) к премерзкой старухе Говне?

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53142
  • Имя: Инна
  • Карма: 731256
я сама свекровь и не могу представить, какого кера я бы полезла в ванную к невестке вообще, а если у меня собраны вещи уезжать на другое место жительства тем более?  :blink:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
я сама свекровь и не могу представить, какого кера я бы полезла в ванную к невестке вообще, а если у меня собраны вещи уезжать на другое место жительства тем более?  :blink:
Да ладно!  :xixixi: И вещи невестки из сумок не выкидываешь? И в комнату к сыну с женой по ночам с претензиями не заглядываешь? И носом в немытые тарелки не тыкаешь? И денег, небось, не просишь? Неправильная ты свекровь! Не умеешь невестку воспитывать! Учись у бабушки.  :draznilka:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Вот если моя свекровь зайдет в ванную комнату, а в это время мне приспичит принять душ- мне ее сразу прибить или только покалечить??? Ну как можно оправдывать молодую женщину? Ну отойди, подожди, уступи... Нет, всегда напролом... Хамство и быдлячество не истребимо в Али...
а если ваша свекруха зайдет в самый момент к вам в спальную, вы тоже ей уступите место ?
мытье тела - такой же интим...
а эта во все щели лезет и ручками артритными машет.

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
а если ваша свекруха зайдет в самый момент к вам в спальную, вы тоже ей уступите место ?
мытье тела - такой же интим...
а эта во все щели лезет и ручками артритными машет.
а лосиха когда шкурку свою моет,дверь на щеколду не закрывает?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: все смотрите,я моооюсь  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 60.