Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 3. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 9. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Выяснилось, что жизнь в браке состоит из 7 этапов. Если бы современные люди ...  (Прочитано 2861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Убицца...
Вапще не поняла в чём мама то виновата?
В том,что продолжала жить с предателем в одной квартире?
 Как она лишила вас отца?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241759
у меня дома была чем то похожая ситуация - мама с отцом жили по своим комнатам и со своими холодильниками..папа пил...измен не было - я точно знаю,маму он любил, и за мамину верность могу руку на рельс положить.. что случилось, из -за чего он начал резко пить и не смог остановиться - не знаю... знаю, что я любила их обоих, а они меня..и такая вот болезненная семья.. :( :( :(
наверное, папу жалею больше..как то интуитивно - у него совсем не было поддержки, я ведь тоже ругала его за пьянки..
irinka5, я понимаю вашу маму..не простила - может папа недостаточно "сильно" просил прощения, может вообще не просил...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241759
Вапще не поняла в чём мама то виновата?
могу предположить,irinka5 хотела как все дети видеть перед глазами счастливую семью..и в том, что так не получилось винит почему то больше маму...


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Личное конечно, но хочется задать вопрос - если бы я была против обсуждения, я бы конечно и не поднимала эту тему...
мама должна была наплевать на свою гордость - иногда стоит и плюнуть...во благо своей же всей семьи...По этой жизни - не она первая и не последняя, когда мужья на сторону бегают..вот такая у них "кабелей" порода...Если бы ей было "ужасно и противно" - наверное был и развод, и размен, и все от сюда вытекающие последствия... При её красоте и образовании - она бы могла бы и найти себе другого спутника - но она к этому не стремилась...А весь этот ужас "сантабарбары" прошел у нас, у детей на глазах... В итоге, первый из жизни ушел отец, потом через 20 лет - мама и мы их упокоили в одной могиле, поставили один большой дорогой памятник, на котором  фото, где они молодые и красивые, улыбающиеся  стоят в обнимку))) И только после этого - мы как то все поуспокоились...но как говорится, ложечки то нашлись, а вот - осадок остался...  O:-)
У меня мама простила.
Сила её любви оказалась сильнее гордости.
И никогда об этом не пожалела.
Они прожили вместе до конца. Умирая, отец звал только её... Хотел, чтоб она держала его за руку... С ней ему было не так страшно... 


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485852
Да простит меня автор, но

мой отец сказал: нет, пока я Иринку на ноги не поставлю, я их не брошу)))
Где тут простор для фантазии, что мама виновата? Ведь не сказал "я люблю свою жену". Остался из-за детей, мама из-за детей же на развод не подала. Паритет.


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137096
Вы знаете,если чувства к другой женщине сильны и обстоятельства благоприятствуют,редкий мужик будет жить ради детей.Здесь причина не только в детях,думаю.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Вы знаете,если чувства к другой женщине сильны и обстоятельства благоприятствуют,редкий мужик будет жить ради детей.Здесь причина не только в детях,думаю.
Конечно нет...просто мужику некуда было идти...

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Конечно нет...просто мужику некуда было идти...
Вот это правдивее


Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3720
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14674
папа пил...измен не было - я точно знаю,маму он любил, и за мамину верность могу руку на рельс положить.. что случилось, из -за чего он начал резко пить и не смог остановиться - не знаю...
Врядли адекватные взрослые люди будут посвящать в семейные проблемы детей (имхо)
Нас не посвящали и мы, скорее всего, не будем рассказывать детям о причинах наших ссор...
А уж тем более темы кто с кем  когда гулял д.б. табу для рассказов детям

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Врядли адекватные взрослые люди будут посвящать в семейные проблемы детей (имхо)
Нас не посвящали и мы, скорее всего, не будем рассказывать детям о причинах наших ссор...
А уж тем более темы кто с кем  когда гулял д.б. табу для рассказов детям
Мы кстати ругались ,но не при ребенке . Выходили ,если уже накипело.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116735
  • Карма: 568223
прочитала все Ваши мнения, спасибо)))  :165: Кое кому хотелось, конечно ответить... повеять свои взгляды на ту или иную проблему...попробовала - но не смогла..опять слёзы душат... это очень для меня тяжелая тема, с детства еще не прошла душевная рана... наверное и живу (вернее стараюсь прожить так и дочери своей внушаю это) - что чужого не возьму, но и своего не отдам))))  :bnu:
поэтому, спасибо Вам всем - кто принял участие в обсуждении))))  :165: :165: :165:
« Последнее редактирование: 17 Июля 2020, 22:05 от irinka5 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 231
Последний ответ Сегодня в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 503
Последний ответ Сегодня в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 339
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 409
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 706
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 52.