Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Для меня было огромной честью выступать на открытии Новой волны  (Прочитано 1582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
buzova86

Для меня было огромной честью выступать на открытии Новой волны🎤💃🏻🌊 Спасибо за доверие 🙏🏻 Желаю удачи всем конкурсантом🙏🏻 И спасибо Филиппу за то, что он есть у меня 👑#король #Repost@fkirkorov
・・・ Ну и конечно "вишенкой на торте" стала Главная Звезда вчерашнего вечера @buzova86 !👑👍


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Молодчина Ольга.так держать.. :268:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Кто ее толкает? :blink:
упорство ум и работоспособность..


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
упорство ум и работоспособность..
:lol:
Действительно смешно, но толкатель уж очень влиятельный человек, такую бесталанную пропихивать много" силы" нужно.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Я считаю нахождение Бузовой на конкурсе,где выступают в большинстве своем действительно талантливые ребята-просто издевательство над ними.  Талант не нужен,нужен богатый покровитель..


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3693
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8135
вишенка блин переспевшая  :shock: какая корона у человека выросла  :shock: хороший у нее спонсор

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
По аналогии с ее песней: Много бузовой, много-много бузовой  :laughy:.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 52.