Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Либерж на открытии  (Прочитано 2115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 Либерж на открытии бутика


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Либерж на открытии
« Ответ #1 : 05 Марта 2016, 15:48 »
хорошо либержка выглядит

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Либерж на открытии
« Ответ #2 : 05 Марта 2016, 15:56 »
Народ с абизянкой фотается.....


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79573
  • Карма: 227528
Либерж на открытии
« Ответ #3 : 05 Марта 2016, 16:13 »
А где толпа обожателей - покупателей? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Либерж на открытии
« Ответ #4 : 05 Марта 2016, 16:20 »
А где толпа обожателей - покупателей? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
ой да какие сейчас покупатели  :xixixi:
Сейчас ходила в торговый центр...на первом этаже продукты,выше шмотки и всякая всячина...невозможно в отдел зайти
налетают консультанты и сходу про скидки орут  :xixixi: напористо так орут и атакуют..
Я говорю,я просто посмотрю,мне начинают про акции-скидки и какие это хорошие подарки к празднику вещать...голова аж заболела  :xixixi:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Либерж на открытии
« Ответ #5 : 05 Марта 2016, 16:25 »
Снова очень удачно поработали парикмахер и визажист, это надо непременно запечатлеть и чтоб как можно большее количество людей увидело. Вот какая она, на самом деле. А то что мы наблюдали годами - то был грим, образ.
Слава вселенной, научили милой простой девичей улыбке.  Теперь остается надевать почаще и демонстрировать.

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Либерж на открытии
« Ответ #6 : 05 Марта 2016, 17:24 »
Ох уж эта её любовь к чрезмерному количеству золотишка!.. Как сутенёр из Гарлема.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79573
  • Карма: 227528
Либерж на открытии
« Ответ #7 : 05 Марта 2016, 17:24 »
ой да какие сейчас покупатели  :xixixi:
Сейчас ходила в торговый центр...на первом этаже продукты,выше шмотки и всякая всячина...невозможно в отдел зайти
налетают консультанты и сходу про скидки орут  :xixixi: напористо так орут и атакуют..
Я говорю,я просто посмотрю,мне начинают про акции-скидки и какие это хорошие подарки к празднику вещать...голова аж заболела  :xixixi:
Надо было воспользоваться и выторговать нужную вещь за копейки :hihihihi: :flower3:
А если честно, то скоро все магазинчики умрут. У людей нет денег, у магазинчиков нет прибыли. Новые безработные, бывшие продавцы и огромный минус потребителям. Нет конкуренции, а значит большие магазины будут диктовать цены O:-) O:-) O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399042
Либерж на открытии
« Ответ #8 : 05 Марта 2016, 21:05 »
По-моему сейчас уже такое мини выглядит не очень прилично. Или я ошибаюсь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 52.