Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Сын Анны Калашниковой серьезно заболел  (Прочитано 1976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 

Модель и актриса Анна Калашникова сегодня сообщила своим поклонникам грустную новость. Ее сын Даниил сильно заболел. Анна Калашникова рассказала журналистам, что пару недель назад у ее наследника температура была под 40 градусов. Она пыталась сбить ее, но ничего не получилось. Анна в срочном порядке вызвала скорую помощь. Даниила срочно госпитализировали. В больнице мальчик провел две недели. Врачи нашли у него ротавирус. Для Калашниковой болезнь сына стала настоящим испытанием. Она очень боялась за жизнь и здоровье сына.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Наследник чего?
Нормальная мать с ребенком сидит а не бла бла разводит в сети и с журналистами  :facepalm:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011523
Ротовирус лечиться быстрее, может обезвожение было?


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Когда у нас случилась беда, ребенок получил травму, диагноз не правильно поставили и мне пришлось вышибать двери мед учереждений, бороться с тупостью врачей и тд
Мои друзья, товарищи с которыми общаюсь в соцсети ( далеко друг от друга живем)начали писать - ты куда пропала и тд
Спустя 9 месяцев я вошла в соцсети и ответила в личку моим друзьям что случилось
А не на всеобщее обозрение
Год потребовался чтоб исправить ошибку врачей
Но слава Богу отличным врачам которые нам встретились и ребенок заново начал ходить
Поэтому я знаю о чем пишу
Я в инет заходила на мед форумы и училась по ночам и теперь отлично разбираюсь в мрт , узи конечностей
Поэтому это мадам не мать , а просто дрянь


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Кому она интересна со своим ребенком ? Кто это вообще ? ... :blink: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 284
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 492
Последний ответ Сегодня в 17:05
от germania
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 511
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 11
Просмотров: 478
Последний ответ Сегодня в 17:07
от Панимоника
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 292
Последний ответ Сегодня в 17:10
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 47.