Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Galina N. 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от подруга 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 6. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Алешка
7. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Люди не рождаются расистами!  (Прочитано 5839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
stesha:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
прекрасно! Ясно???? да уж ..свинот среди  белых хватает
да мы уже видим

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Не про негров, но в тему. Когда говорят, что все одинаковые-не правда. Когда говорят, что  среди всех национальностей есть плохие и хорошие-правда. Разница только в менталитете и обычаях. Много-много лет назад в Москве существовал Центральный рынок (да любой рынок мог бы быть приведен как пример), просто ЦР находился возле очень известного кинотеатра Мир и мы перед сеансом частенько на этот рынок забегали. Так вот с тех пор в памяти осталось, что мимо прилавков пройти было просто так невозможно, эти представители наших ( в то время наших) солнечных республик никогда не упускали возможности схватить за руку молодых блондинок (и не только блондинок) и обязательно сказать вслед какую-нибудь скабрезность. Да, среди русских тоже есть и убийцы и насильники...но отношение  "кавказа" к нашим девушкам-это всегда (думаю, что и сейчас) было за гранью понимания. А если о нашем времени, то мы видим, что творят арабы в Европе по отношению к женщинам и....детям. И не постесняюсь написать, что отреклась бы от дочери, решись она выйти замуж за негра, будь от четырежды лучше русского Вани

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
:flower3: :flower3: :flower3:
Меня Папа с детства воспитывал - гордись, что ты РУССКАЯ!!!
Это не чванство..это элементарная защита от чужих..я лучше на стороне полюбопытствую ЧУЖОЙ культурой, но!! ДОМА сохраню НАШУ..ОУССКУЮ.
И, кста..я совсем не толерантна..


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
Поэтому я и написала, что я из Питера, а не из выпендрежа. у нас все себя по-хамски вели, и на Апражке (рынок) и в универе. А препод сказала, что наглее негров вообще нет

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
Меня Папа с детства воспитывал - гордись, что ты РУССКАЯ!!!
Это не чванство..это элементарная защита от чужих..я лучше на стороне полюбопытствую ЧУЖОЙ культурой, но!! ДОМА сохраню НАШУ..ОУССКУЮ.
И, кста..я совсем не толерантна..
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: я вообще не толерантна

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ООёёё как же тяжело некоторым живется то. кошшмар..  скафандр не пробовали одеть. не дай боже кто затронет не того окраса.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Так вот с тех пор в памяти осталось, что мимо прилавков пройти было просто так невозможно, эти представители наших ( в то время наших) солнечных республик никогда не упускали возможности схватить за руку молодых блондинок (и не только блондинок) и обязательно сказать вслед какую-нибудь скабрезность.
так это и есть расизм. Вы же не думаете, что только белых нужно воспитывать в уважении к другим расам? Как я понимаю, негры и азиаты тоже могут быть расистами по отношению к европеоидам. И неуважение к белым женщинам это тоже проявление расизма, то есть все взаимно

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
прекрасно папа говорил дочери в гостях наблюдай какой уклад, в чужой монастырь со своим уставом не приходят, а дома соблюдай то в чем был воспитан в своей семье, в обществе ...идет постоянная  передача родовых привычек, традиций и т.д. и прочитав комментарий я усматриваю противоречие одного и другого действа в  слова то ли  отца, то ли его дочери... проявление расизма жителями России по отношению к представителям других рас или этнических групп уже не ново
 и корни этого явления кроются в представлениях об этнической и расовой принадлежности как определителе свойств индивида. Источником социокультурной особенности той или иной группы при этом определяются биологические, природные свойства. Развитию этого явления способствовали некоторые мифы русского национализма, созданные и пропагандируемые интерпретаторами спорных исторических теорий и стереотипы в отношении других наций.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Поэтому я и написала, что я из Питера, а не из выпендрежа. у нас все себя по-хамски вели, и на Апражке (рынок) и в универе. А препод сказала, что наглее негров вообще нет
АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!! Просто . кто не сталкивался - пылают нежной любовью-)))
Вот..мы и встретились-)) Питер, Москва и Екатеринбург-)))
У нас негры не задерживаюЦЦо ( слав яйцам)-))) холодно-))) Но проскальзвывают-)))

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Меня Папа с детства воспитывал - гордись, что ты РУССКАЯ!!!
Это не чванство..это элементарная защита от чужих..я лучше на стороне полюбопытствую ЧУЖОЙ культурой, но!! ДОМА сохраню НАШУ..ОУССКУЮ.
И, кста..я совсем не толерантна..
Толерантность-это по-простому - пофигизм. Это когда тебе пофигу, какой человек веры, расы, национальности, сексуальной ориентации, сферы занятости. а также пофигу что человек ест, пьет, где и с кем живет. лишь бы тебя самого это не касалось.  :flower3:
И да, я тоже не толерантна и никогда не поверю тем, кто ко всем и ко всему толерантны и всех любят

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
если русских уважать будут - то и я не расистка.
но мне претит, что постоянно в нос тыкают, что я должна ко всем нациям относиться с уважением.
в какой-нибудь национальности обучают относиться к русским толерантно? не думаю.
только обсиралово и слышу. если не в глаза, то за глаза.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Источником социокультурной особенности той или иной группы при этом определяются биологические, природные свойства.
_________________________________
ЭТО верно .
Развитию этого явления способствовали некоторые мифы русского национализма, созданные и пропагандируемые интерпретаторами спорных исторических теорий и стереотипы в отношении других наций.
-----------------------------------------------
а вот ЭТО нет. Никто не отказывался, что РУССКИЕ были и завоевателями..но, не надо из них делать кукукланоФФцев

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Поэтому я и написала, что я из Питера, а не из выпендрежа. у нас все себя по-хамски вели, и на Апражке (рынок) и в универе. А препод сказала, что наглее негров вообще нет
Если Вы из Питера то Апражка звучит как то дико, Апраксин двор-Апрашка. Я там проработала больше 20 лет совместно с людьми всевозможных национальностей и рас. Не буду тягомотить-порассказать многое могу ...Как пример -культурней эфиопов никого не встречала, лучшие отцы-пакистанцы ,и таких примеров могла бы порассказать сотни.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 53.