Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 10. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

сад огород  (Прочитано 4137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399213
сад огород
« Ответ #30 : 08 Июня 2017, 17:52 »
Ветры очень сильные в последнее время, но ветер бы повалил стебель у самой земли , а тут пенёчки  O:-)
Медведка бы тоже ниже обгрызла .Или на человека похоже .или ветер обламывает .Внизу земля держит .а выше ломает. У нас ещё и дикие собаки без нас приходят .тоже ломалицветы.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
сад огород
« Ответ #31 : 08 Июня 2017, 18:02 »
У меня ирисы и лилейники уже так разрослись!!!красота!на каждом кусте ирисов где-то по 30 бутонов,наверно уже распустились,а лилии я только в прошлом году посадила,в этом уже немножко разрослись,где был один цветок посажён от луковицы уже где по три,где по четыре цветка вылезли! А в этом году посадила темно-бордовые Лилии и фиолетовые,хочется побыстрей увидеть,как зацветут,но они как то медленно растут((((
Потому что холодно-погода виновата,вот и растут плохо...Золой пдкормите-я из мангала всегда золу в лилии высыпаю и рыхлю...А ещё,если хочешь,чтобы лилии быстрей разрастались-их на бачок сажать надо,тогда деток будет больше...Я тоже лилии люблю,и лилейники-а вот с ирисами у меня что-то не получается...Два раза сажала,и два раза пропали на следующий год... :(...Может место не правильное выбираю... :(

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241716
сад огород
« Ответ #32 : 08 Июня 2017, 18:19 »
-а вот с ирисами у меня что-то не получается...Два раза сажала,и два раза пропали на следующий год... :(...Может место не правильное выбираю... :(
возможно.. Я посадила ирисы в двух местах (одинаковые) - в одном прут, в другом - чахнут...По наличию солнышка - одинаково, но вот прут - где укрыты с тыла от ветров( у теплицы)... O:-) А может, ещё в чём дело? -  :happens:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
сад огород
« Ответ #33 : 08 Июня 2017, 18:30 »
возможно.. Я посадила ирисы в двух местах (одинаковые) - в одном прут, в другом - чахнут...По наличию солнышка - одинаково, но вот прут - где укрыты с тыла от ветров( у теплицы)... O:-) А может, ещё в чём дело? -  :happens:
:flower3:...Надо будет ещё раз попробовать-возле кустов посажу. ..У меня в этом году георгины пропали-надо было в холодильник убрать,а я на балконе оставила-замёрзли наверное... :(

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
сад огород
« Ответ #34 : 08 Июня 2017, 18:40 »
Потому что холодно-погода виновата,вот и растут плохо...Золой пдкормите-я из мангала всегда золу в лилии высыпаю и рыхлю...А ещё,если хочешь,чтобы лилии быстрей разрастались-их на бачок сажать надо,тогда деток будет больше...Я тоже лилии люблю,и лилейники-а вот с ирисами у меня что-то не получается...Два раза сажала,и два раза пропали на следующий год... :(...Может место не правильное выбираю... :(
Знаю точно,что ирисы хорошо растут где лопухи!)))
Золу подсыпаю,а год действительно,хреновый,хуже,чем прошлый! Кстати,могу ирисами поделиться,если есть желание)))у меня они пипец как разрослись,буду выкапывать,а то они у меня уже на клумбу с розами поперли


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
сад огород
« Ответ #35 : 08 Июня 2017, 18:46 »
Потому что холодно-погода виновата,вот и растут плохо...Золой пдкормите-я из мангала всегда золу в лилии высыпаю и рыхлю...А ещё,если хочешь,чтобы лилии быстрей разрастались-их на бачок сажать надо,тогда деток будет больше...Я тоже лилии люблю,и лилейники-а вот с ирисами у меня что-то не получается...Два раза сажала,и два раза пропали на следующий год... :(...Может место не правильное выбираю... :(
Вот клумба с ирисами! Правда,я тут кошку фотографировала,но ирисы и лилейники тоже видно!)))
« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 18:56 от Malinna »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399213
сад огород
« Ответ #36 : 08 Июня 2017, 19:01 »
Девочки .меня вопрос волнует очень. Я сделала тёплую бочку под огурцы с навозом. Когда они уже третий листик дали .я увидела там много муравьёв .Пожалела пересаживать. Полила из бутылки землю раствором от вредителей покупным.Похоже в этой бочке огурчики самые первые появятся. а я вот испугалась,нен перейдёт ли яд в плоды. Можно ли ими внука кормить?
« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 19:04 от подруга »

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
сад огород
« Ответ #37 : 08 Июня 2017, 19:12 »
Девочки .меня вопрос волнует очень. Я сделала тёплую бочку под огурцы с навозом. Когда они уже третий листик дали .я увидела там много муравьёв .Пожалела пересаживать. Полила из бутылки землю раствором от вредителей покупным.Похоже в этой бочке огурчики самые первые появятся. а я вот испугалась,нен перейдёт ли яд в плоды. Можно ли ими внука кормить?
Мне кажется их и самим есть нельзя! Лучше новые посадить,пока время есть,а эти выкинуть! А муравьев лучше всего ловитесь на клей от мышей,картонку смазать и на грядки расставить


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
сад огород
« Ответ #38 : 08 Июня 2017, 19:13 »
Знаю точно,что ирисы хорошо растут где лопухи!)))
Золу подсыпаю,а год действительно,хреновый,хуже,чем прошлый! Кстати,могу ирисами поделиться,если есть желание)))у меня они пипец как разрослись,буду выкапывать,а то они у меня уже на клумбу с розами поперли
:flower3:...Спасибо...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
сад огород
« Ответ #39 : 08 Июня 2017, 19:14 »
Вот клумба с ирисами! Правда,я тут кошку фотографировала,но ирисы и лилейники тоже видно!)))
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3:...Хороши...и кошка,и ирисы... :268:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399213
сад огород
« Ответ #40 : 08 Июня 2017, 19:14 »
Мне кажется их и самим есть нельзя! Лучше новые посадить,пока время есть,а эти выкинуть! А муравьев лучше всего ловитесь на клей от мышей,картонку смазать и на грядки расставить
Вы меня убили .Огурчики такие большие уже .Забыла какого .но хорошего сорта.Но я дура какая!

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
сад огород
« Ответ #41 : 08 Июня 2017, 19:19 »
Вы меня убили .Огурчики такие большие уже .Забыла какого .но хорошего сорта.Но я дура какая!
Я бы точно не рисковала,учитывая то,что для огурцов основное питание-вода,а значит всю отраву вместе с водой они впитали!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
сад огород
« Ответ #42 : 08 Июня 2017, 19:28 »
Девочки .меня вопрос волнует очень. Я сделала тёплую бочку под огурцы с навозом. Когда они уже третий листик дали .я увидела там много муравьёв .Пожалела пересаживать. Полила из бутылки землю раствором от вредителей покупным.Похоже в этой бочке огурчики самые первые появятся. а я вот испугалась,нен перейдёт ли яд в плоды. Можно ли ими внука кормить?
:flower3:...Тань-мне кажется ничего страшного не будет...Ваши огурцы ещё даже не цветут,не говоря о завязях...Мы же опрыскиваем и кусты,и деревья всякой химией от вредителей-а потом и ягоды едим,и яблоки-и ничего...

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
сад огород
« Ответ #43 : 08 Июня 2017, 19:30 »
:flower3:...Тань-мне кажется ничего страшного не будет...Ваши огурцы ещё даже не цветут,не говоря о завязях...Мы же опрыскиваем и кусты,и деревья всякой химией от вредителей-а потом и ягоды едим,и яблоки-и ничего...
Там уже огурцы есть

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399213
сад огород
« Ответ #44 : 08 Июня 2017, 19:32 »
Там уже огурцы есть
НЕт .огурцов ещё нет .я имела в виду .что растения уже большие  .по нескольку листиков у них. Ещё не цвели.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1438
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3261
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8021
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4143
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10969
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 56.