28 Апреля 2024, 19:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 2. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N. 3. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от irinka5 4. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Dani 6. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Dani 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Лилу 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani

Тема: Юля Ефременков За все что происходит сейчас со мной я хочу поблагодарить дом 2  (Прочитано 1138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Декабря 2017, 00:05
Прочитано 1138 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

4
Юля Ефременкова
Ровно год назад я зашла в ворота и окуналась в совершенно новый мир для меня ,сейчас смело могу назвать это место моим 2 домом !Я хочу выразить огромную благодарность всем кто на протяжении 13 лет создаёт самое лучше и любимое миллионами людей шоу под названием ДОМ 2❤ Ребята вы нереально крутые ,вы фанаты своего дела !И пусть многие нас критикуют ,и говорят что надо закрыть )но смотрят ,а это самое главное ,ещё никому не удавалось столько лет держать зрителя у экранов телевизора ! изначально думала иду месяца на 2 посмотреть как устроен этот легендарный проект ,и тут меня просто затянуло с огромной силой 🙈я люблю это место всем сердцем ,всей душой я благодарна что год назад мне дали шанс ,стать частью такого масштабного проекта !Хочу сказать что когда сидела на кастинге совершенно точно не думала что встречу тут своего человека полюблю его , и буду считать его своей семьей ❤ За все что происходит сейчас со мной я хочу поблагодарить дом 2 !Ребята идите за своей мечтой ,и помните когда мы чего -то хотим всем сердцем ,вся вселенная нам в этом помогает !!!!!


04 Декабря 2017, 08:19
Ответ #1
Оффлайн

Maik

Профиль на проверке

Дура ты беспросветная,показали тебя на всю страну,в голубой юбочке на этом говношоу,нашла себе идиота-каратышку,сидит в 30 лет скукоженой мордой и кривым ртом,все ,что то орет,как полоумная, одним словом не пришей к  :swearing: рукав, и радуется,идиотка.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 08:21 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 432
Последний ответ Сегодня в 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 823
Последний ответ Сегодня в 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 717
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2249
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2639
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61