30 Апреля 2024, 16:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 12. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна

Тема: Агата Муцениеце едко прошлась по новой жене Павла Прилучного  (Прочитано 1137 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

13 Апреля 2024, 04:38
Прочитано 1137 раз
Оффлайн

ис

Колючая команда

8
Агата Муцениеце едко прошлась по новой жене Павла Прилучного


Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в 2020 году. Супруги разошлись отнюдь не на мирной ноте: их расставание сопровождалось громким скандалом. Актриса обвинила экс-супруга в злоупотреблении алкоголем и домашнем насилии. С тех пор Агата то и дело поминает недобрым словом бывшего супруга в соцсетях. А с тех пор, как Павел женился на своей коллеге по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян, Муцениеце не упускает случая подколоть и новую жену бывшего.

Несмотря на то, что Муцениеце, похоже, до сих пор не может оправиться после развода, ее карьера после расставания с Прилучным пошла в гору. Если раньше Агата была скромной домохозяйкой и оставалась в тени знаменитого мужа, то теперь она стала настоящей звездой. Муцениеце регулярно получает интересные роли в кино, а еще она стала главной актрисой театра-кабаре Crave и ведущей шоу «Голос. Дети» на Первом канале.

Артистка и сама удивляется, насколько удачно складывается ее карьера. При этом ее никто не продвигает – Агата всего добивается сама. В соцсетях Муцениеце рассказала поклонникам о своих успехах, а заодно язвительно высказалась о новой супруге Прилучного.

На своей странице Агата опубликовала фото, на котором она запечатлена в стенах «Мосфильма». Актриса сидит на корточках и подписывает очередной контракт.

«Это я на коленках на "Мосфильме" подписываю договор на проект, пока пришла на пробы на другой проект, приехав со съемок из Питера, а в это время меня утвердили на еще один, и я даже не чья-то жена», - сообщила Муцениеце. Последняя фраза была явно адресована Брутян.


Актриса похвасталась своими успехами. Фото: соцсети.

После рождения сына Микаэля Зепюр вышла на работу и снова активно снимается. Правда, все ее проекты так или иначе связаны с Прилучным. В прошлом году супруги вместе снялись в комедии «Неприличные гости».

«Счастье сниматься вместе с женой, играем с Зепюр пару даже на площадке», - написал тогда Прилучный в своём Telegram-канале.

Кроме того, супруги вместе играют в спектакле «Взрослые игры». К слову на театральной сцене Павел всегда предпочитал близких ему партнерш. Так, вместе с Агатой Муцениеце он играл в спектакле «Авантюристы поневоле». А в спектакле «Косметика врага» - вместе с Мирославой Карпович, с которой закрутил роман после развода с женой.

Читайте на WWW.KP.RU: ссылка
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2024, 13:45 от куршская коса »


13 Апреля 2024, 15:37
Ответ #1
Онлайн

Панимоника


Вот дурочка то! Не может смириться с разводом и мстит, мстит, мелко это

13 Апреля 2024, 15:42
Ответ #2
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ведь жаловалась, что пил и бил. Чё ж её теперь так пучит? Избавилась от гамна, так и радуйся. А у Брутяшки папка грозный, он Павлику яйца оторвёт, если будет куролесить.


13 Апреля 2024, 17:40
Ответ #3
Оффлайн

кайсака


Я не заметила едкости в адрес новой жены. Скорее, это камешек в огород Прилучного) типа, смотри, у меня много работы, я нарасхват и не потому что я твоя жена, а потому что я профессионал.
Кстати, я видела Зепюр в одной и серий Предпоследней инстанции, она там дочь каскадера играла… ростом маленькая, да, но выглядела старо и игра была нууу… так себе, вернее, очень плохо. Причем я отметила плохую игру и несоответствие возрасту до того как в титрах имя увидела


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: