Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Год прошел. Доктор Лиза  (Прочитано 988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
8

Dec 25, 2017 03:27

Кто похоронен в этой могиле? Где ты сейчас, Лиза? Месяца через два после катастрофы она мне приснилась. Во сне я знала, что она пришла попрощаться. Она была занята какими-то делами, а я все ждала, когда можно будет задать вопрос и задала. Она ответила: "Они нас сначала заморозили, а потом сожгли". Спрашиваю: «Лиза, ты что-то поняла?» - «Нет, - как бы между прочим и делая свои дела, не поднимая глаз, как она обычно это делала, когда была занята, говорит Лиза, - И света никакого я не видела».Я спросила у нее о том, что меня тревожило. Я понимаю, что больше не увижу ее. Она доделывает какие-то дела и выходит в дверь. Я, и все, кто ее ждал, остаются. Я начинаю сильно плакать, понимая, что она вышла навсегда.



Все еще плачется. Все еще хочется этого ее: "Приезжай, давай!", которому невозможно возражать. Она говорила: "Ароматерапия - моя вторая страсть, после медицины. Теперь я знаю, чем буду заниматься на пенсии!" Знать бы, что у нее не будет пенсии. Знакомая сказала, что она еще в сентябре планировала оставить работу в фонде. Почему не оставила? Оставила бы - жива была бы. Столько всяких почему и если. Так хочется, чтоб она была. Так больно от того, что ее уже никогда не будет.

П.С. Подарок от Лизы. Она мне на один из Новых годов все подарок пихала. Яйцо в ручную расписанное, а внутри него игрушка новогодняя тоже ручной работы. Яйцо не закрывалось, а она все пыталась его закрыть. И так крутила, и сяк. Я ей: - Лиза, не надо, ну куда мне это яйцо? И так хлама дома полно, а ты мне еще яйцо это суешь. - Я тебе хочу что-нибудь подарить. - И все закрывала его и закрывала. На фото видно, что оно так и осталось не закрытым. Я его тоже потом не раз закрыть пыталась, но оно сделано кривовато, не закрывается. Сейчас достала это яйцо... Тогда думала еще - ладно, заберу, потом отдам кому-то. Но не отдала почему-то. Поставила на пианино, там оно и стоит по сей день. Теперь уже никому не отдам. Теперь это память и очень дорогая вещь.



tatiaz


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Год прошел. Доктор Лиза
« Ответ #1 : 25 Декабря 2017, 12:01 »
 :( :( :( :( :( :( :(

Амиша  :lasso:

Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
Год прошел. Доктор Лиза
« Ответ #2 : 25 Декабря 2017, 12:03 »
Вечная память.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Год прошел. Доктор Лиза
« Ответ #3 : 25 Декабря 2017, 12:04 »
Светя другим сгораю сам , жаль что таких осталось единицы , уходят лучшие

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Год прошел. Доктор Лиза
« Ответ #4 : 25 Декабря 2017, 12:22 »
Она среди ангелов сейчас...



Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
Год прошел. Доктор Лиза
« Ответ #5 : 25 Декабря 2017, 13:20 »
Сегодня только читала, что её переемница в Фонде увеличила себе зарплату в 5 раз.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Год прошел. Доктор Лиза
« Ответ #6 : 25 Декабря 2017, 13:57 »
Сегодня только читала, что её переемница в Фонде увеличила себе зарплату в 5 раз.
Кто-то же просил Путина на пресс-конференции взять фонд под свой контроль.. Значит,  неспроста.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
Год прошел. Доктор Лиза
« Ответ #7 : 25 Декабря 2017, 14:46 »
Кто-то же просил Путина на пресс-конференции взять фонд под свой контроль.. Значит,  неспроста.
Ой, я лучше промолчу...


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Год прошел. Доктор Лиза
« Ответ #9 : 25 Декабря 2017, 14:52 »

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Год прошел. Доктор Лиза
« Ответ #10 : 25 Декабря 2017, 17:32 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 355
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 204
Последний ответ Вчера в 20:00
от Пуся-Вера
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 444
Последний ответ Сегодня в 00:27
от Пуся-Вера
Позор семьи — Дядя Эмик

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 13
Просмотров: 710
Последний ответ Вчера в 20:02
от Правда Викторовна
Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 652
Последний ответ 02 Мая 2024, 21:28
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.484 секунд. Запросов: 54.