Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от glasha 2. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от кнопка 4. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от irinka5 6. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Немаленькая шалунья, или бери от жизни всё и не только руками)))  (Прочитано 1463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
4
kamirenworldTake the best from life 🌟 #love #kamirenworld
Photo: @nataliagnilova
MUAH: @dristaya katerina_muah
Look: @dura_kachok #fashion #life

« Последнее редактирование: 29 Сентября 2017, 15:09 от Независимый »


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67049
  Говорила, я, что она нас изнасилует этими фотками.   Дико извиняюсь  :pray2: :pray2: :pray2:.     Признаю,что была не права в выражовываниях. :pray2: :pray2: :pray2: Она нас не изнасилует, а заИПЁт ими O:-) O:-) O:-).


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Острые углы, ни одной плавной линии...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот где Буратино. где ж еёё дед скульптор.. стругач.. все омолаживается :D :D :D


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124081
  • Имя: Галина
  • Карма: 832205
Так это и есть её краСафщик голубок?!!!  :( это судьбааааааа! :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy: до НГ фоток хватит или нет??? :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Так это и есть её краСафщик голубок?!!!  :( это судьбааааааа! :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy: до НГ фоток хватит или нет??? :D
Нет этот от неё уже больше года как отказался, Элька его бойфренду очень не нравилась, объедала парочку.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124081
  • Имя: Галина
  • Карма: 832205
Нет этот от неё уже больше года как отказался, Элька его бойфренду очень не нравилась, объедала парочку.
:D :D :D опять облом у ОбдолбанаЙ!!! :laughy:


Оффлайн czanmpol

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2017, 18:47 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 48.