Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 4. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Путешествие в лето...место назначение - дача и всё на свежем воздухе...  (Прочитано 2900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
21
...Лето...


Лето, ах лето... хлоп в нём много,
Но это не беда было б желанье,
А остальное  при желание вернётся ...

Хоть лето и не радовало нас своей погодой,
Но иногда  и солнышко проглядывало...
И вот тогда душа летела в рай.
И путешествие  на дачу было в радость.





Эта дорожка для меня изучена, по ней я вечерами возвращалась домой...

В саду цветы цветут и радуют мой взор.
Ими люблю я любоваться.
В летний период цветение цветов проходит постепенно... одни отцветают, другие им идут на смену...







(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2017, 23:00 от LUIZA27 »


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126507

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Хорошо на душе и отлично за топик! :flower3: :flower3: :flower3: :applo2:


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Лето  - это  маленькая жизнь . У  Вас  офигительно.  Огород - совершенство . Цветы - Чудо . Вы не Урал ?? Очень похоже . Молодец !!!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
залюбовалась твоими цветочками и огородом )) :wub:

спасибо , Луизочка !!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
LUIZA27:applo2: :kiss04:
Спбо! Красиво! Хризантемы/флоксы/гелениум/ мальвы/анемоны нежные голубенькие как звездочки/бордовые хвосты амарантов.. красотаа :wub: Сентябрины еще не расцвели, гортензии цвет поменяли.. некрасивые стали(нать было обрезать) :goka: :xixixi:
Седум(или очиток :think: ) в последние года полюбили.. красивенько так смотрятся... мну нра O:-) Первый месяц осени еще радует разноцветными красками и красотой на клумбах

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831870

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Цветов море. Особенно приятно на весенние посмотреть ,с ностальгией по ушедшему началу лета.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
LUIZA27, какая красота у вас цветёт и растёт  :268: :268: :kiss04:  мне оч. понравилось всё  но георгины лилии флоксы моя слабость и впечатлили больше всех  :)8 O:-)...а овощи то просто чудо  :268:  у нас толком ничего не выросло из за погоды  :( :( O:-)

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Хорошо на душе и отлично за топик! :flower3: :flower3: :flower3: :applo2:
Леночка, спасибо за оценку, мне приятно. :flower3: :flower3: :flower3:

Лето  - это  маленькая жизнь . У  Вас  офигительно.  Огород - совершенство . Цветы - Чудо . Вы не Урал ?? Очень похоже . Молодец !!!(Изображение удалено из цитаты.)
.....:xixixi: :xixixi: :xixixi: есть малость, иной раз не могу остановиться... благодарю.



залюбовалась твоими цветочками и огородом )) :wub:

спасибо , Луизочка !!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Леночка, спасибо!!!



LUIZA27:applo2: :kiss04:
Спбо! Красиво! Хризантемы/флоксы/гелениум/ мальвы/анемоны нежные голубенькие как звездочки/бордовые хвосты амарантов.. красотаа :wub: Сентябрины еще не расцвели, гортензии цвет поменяли.. некрасивые стали(нать было обрезать) :goka: :xixixi:
Седум(или очиток :think: ) в последние года полюбили.. красивенько так смотрятся... мну нра O:-)(Изображение удалено из цитаты.) Первый месяц осени еще радует разноцветными красками и красотой на клумбах
Козерожек, в этом году к концу лета очень радуют флоксы и георгины. Георгины вымахали с человеческий рост...
Спасибо за просмотр моих фото...



LUIZA27:dart: :flower3: :flower3: :flower3:
... благодарю.... :flower3: :flower3: :flower3:



Цветов море. Особенно приятно на весенние посмотреть ,с ностальгией по ушедшему началу лета.
... не горюй... оно впереди... :)8 :smile:



LUIZA27, какая красота у вас цветёт и растёт  :268: :268: :kiss04:  мне оч. понравилось всё  но георгины лилии флоксы моя слабость и впечатлили больше всех  :)8 O:-)...а овощи то просто чудо  :268:  у нас толком ничего не выросло из за погоды  :( :( O:-)
... с огурчиками были проблемы, а в основном всё уродилось, но я всему рада, что бог послал...
Спасибо за посещение темы. мне приятно...


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
С удовольствием посмотрела фото, приятные пейзажи, чувствуется тишина и умиротворение.
И правда " Лето- это маленькая жизнь". Жалко прощаться с летом, с цветочками и зеленью.
 Ну ничего, будем ждать следующего! :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожек, в этом году к концу лета очень радуют флоксы и георгины. Георгины вымахали с человеческий рост... Спасибо за просмотр моих фото...
(Изображение удалено из цитаты.)
LUIZA27, флоксы хорошие O:-) , а георгиины... :xixixi: вымахали в рост, а цветки худосочные :happens: и мальвы вытянулись.. правда цветки :268: Ромашки крупные в рост :wub: роза кустистая цветёт :kirdik: почти до морозов(колючая, собака :xixixi: брали как благородную) Сентябрь еще нас порадует! :dancer:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Жалко прощаться с летом, с цветочками и зеленью. Ну ничего, будем ждать следующего! :flower3:
экачка:kiss04: и так каждый год :):
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
экачка:kiss04: и так каждый год :):
(кликните для показа/скрытия)


Козерожик! :lasso3:
Спасибо за ролик! :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.