Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Ольгу Васильевну ЗАБАНИЛИ, а она считает, что вышла из группы сама)  (Прочитано 2200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
пусть на форумы огородников ходит,там знать не знают про неё и сына.и невестку O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
пусть на форумы огородников ходит,там знать не знают про неё и сына.и невестку O:-)
Ей нужна поддержка...что б писали какая она замечательная...Это уже зависимость...Если уж она на ноут разорилась...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
пусть на форумы огородников ходит,там знать не знают про неё и сына.и невестку O:-)
Ага. Получится- зря пришла.  :D


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Так уже выспросила...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: по телефону...
Че говорит? Сраля за нее везде пишет?  :laughy: :gigigi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ей нужна поддержка...что б писали какая она замечательная...Это уже зависимость...Если уж она на ноут разорилась...
тады пусть читает :happens: :happens: :happens: чего народ пишет :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Че говорит? Сраля за нее везде пишет?  :laughy: :gigigi:
Не расскажу...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
тады пусть читает :happens: :happens: :happens: чего народ пишет :laughy: :laughy: :laughy:
Так она и читает...и мне кажется ее это мало расстраивает.... Раз снова и снова пишет...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Не расскажу...
Так ведь не удержится.   :laughy: у ГОВны же не держится, кааак расскажет ктонить другой...  :gigigi: :draznilka:


Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2420
  • Карма: 27992
Так она и читает...и мне кажется ее это мало расстраивает.... Раз снова и снова пишет...
Где же она пишет и читает, если Алиана захватила все ее страницы? Может и по телефону не ГОВна отвечала  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не гадайте...Она не велела рассказывать...так что молчу ,как рыба об лед....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
НЕ знаю...Мне не очень...Поливание неумной старухи дерьмом...не очень весело выглядит...
Пляски на костях веселее ???

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Где же она пишет и читает, если Алиана захватила все ее страницы? Может и по телефону не ГОВна отвечала  :happens:
Стопудов!  :xixixi:
Это кому же Мелл комплиментов наговорила?!  :facepalm: :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
пусть на форумы огородников ходит,там знать не знают про неё и сына.и невестку O:-)
Оно не знает что такое огород.  O:-)
Как и не знает что такое жить своей семьёй - в орбиту надо вовлечь как можно больше народу, и исключительно сочувствующего (себе любимой разумеется).
Как и не знает что такое "нашёл молчи, и потерял молчи".
Искренне не знает.  O:-)
Отсюда все эти группы в сетях, битиё себя копытом в груди какая она непОнятая - при этом и тем самым усугубление ситуации до полного абсурда.
А поскольку любой абсурд не может продолжаться до бесконечности - отсюда вылет в бан . (ахренеть! стареньку бабушку выкинули как кошку за сраный хвост! :lol:)

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Если уж она на ноут разорилась...
ни на лечение суставов,ни на операцию на глазки,ни на продукты не потратилась -ноут вот все что нужно баушке, Сралин не получилось утянуть, пришлось купить за свои,кровные :D

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82181
какой ей смысл врать,если знает,что разоблачат.Именно админы такие наглючие,знаю отношение к ОВ
« Последнее редактирование: 15 Августа 2017, 18:31 от Эва »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.