Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 5. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 6. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 8. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

"Жарикова спит с моим другом!"  (Прочитано 1551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
6


После ухода с проекта Саша Гобозов вернулся в бизнес. Тем временем, его девушка Оля Жарикова сидела дома и жаловалась на недостаток внимания. Тогда мужчина предложил любимой устроиться в его компанию, однако получил отказ.

Позже Оля все же решила обдумать предложение Саши, решив, что деньги никогда не будут лишними. Приехав в офис, девушка сразу обратила внимание на приятеля ее возлюбленного, Пашу Коршунова.

«Сначала она не хотела работать, так как там устроена Алиана, — рассказывает Саша Гобозов Dom2Life.. — Потом мы приехали в офис, где был мой товарищ Паша, который зарабатывает 2,5 миллиона в месяц. Когда Оля услышала эту сумму, она резко согласилась на все условия. Логично, что она закрепилась за ним».

Через какое-то время Оля и Паша вместе отправились в командировку в Санкт-Петербург. По словам Саши, тогда он ничего не подозревал, поскольку привык доверять своей девушке. Ему даже и в голову не могло прийти, что эта парочка спит за его спиной.

«В тот момент у нас уже начались терки. Она постоянного говорила, что я не уделяю ей внимания, и мы ссорились. — делится Гобозов с Dom2Life.— Из Питера Оля вернулась странная. Я пытался обнять ее поцеловать, а она отворачивалась. Тогда у меня промелькнула мысль… Я спросил у нее: не изменяла ли она мне».

Также Гобозов рассказал, что все подозрения Жарикова категорически отрицала. Более того, ей не нравилось, что мужчина пытается поймать ее на измене. В один момент она заявляет, что приехала с мыслью расстаться и не хочет больше строить отношения.

«Если человек хочет, он уйдет. После разговора я уехал на работу. И тут мне присылают видео, как Оля зажигает с ним в клубе. Как оказалось, после бара они поехали в отель… Об этом я узнал только после того, как мы расстались», — рассказал Саша Dom2Life

Когда Саша вернулся домой, Оли уже не было. В переписке звезда реалити оправдалась тем, что тогда изрядно выпила, а после бара просто проводила Пашу до номера и уехала домой.

«У меня были к ней чувства… Думал, что все еще можно вернуть. А потом, когда мне рассказали, что они спали за моей спиной, меня полностью отвернуло от нее. А я еще переживал, где она там живет… У нее же нет никого в Москве», — подытожил Гобозов в беседе с Dom2Life.

из сети


Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
интересно, у них всех один доктор по ЗППП?

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
2,5 миллиона  :laughy:
Жарикова клюнула на этот бред  :laughy:


Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Фантазер…ты меня называлааа…фантазер  :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76475
  • Карма: 284830
2,5 миллиона  :laughy:
Жарикова клюнула на этот бред  :laughy:
Такие голодранцы, как Гобозов-- редкость. Так что любой другой мужик уже лучше.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270809
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484799
Спали за его спиной - шыдевр  :laughy: А он ещё наладился эту фразу повторять. Как будто в одной кровати втроём лежали, и стоило Сапле отвернуться, как они шпили-вили.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76475
  • Карма: 284830
 
Спали за его спиной - шыдевр  :laughy: А он ещё наладился эту фразу повторять. Как будто в одной кровати втроём лежали, и стоило Сапле отвернуться, как они шпили-вили.
:laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11718
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39930
Надо сегодня у Ольги спросить про nl ,и про бизнес засранкин. :gigigi:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11718
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39930
Габ ,не везёт тебе ,все твои девки с твоими друзьями спят! :lol:Вот не удивлюсь ,если засрань с   Черкасовым на проекте т.р.а.халась по туалетам!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79582
  • Карма: 227549
У Габоза прямо судьбина - все его бабы спят с его друзьями :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У Габоза прямо судьбина - все его бабы спят с его друзьями :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Или баб не умеет выбирать...или друзей... :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79582
  • Карма: 227549
Или баб не умеет выбирать...или друзей... :xixixi:
Точно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ото ж...Сам гауно,и "друзья" ему под стать...Ну а "леди" там и клейма ставить некуда... :happens:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А Паше он не задал вопрос, как тот за его спиной встречался?) или одна Жарикова виновата?)))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Точно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:
А может и тех и других...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 57.