Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 5. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника
7. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Хорошее фото.  (Прочитано 760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959


Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37567
  • Карма: 208400
Хорошее фото.
« Ответ #1 : 17 Января 2017, 22:50 »
Ой,как они с женой переживали когда эта собачка умерла....

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Хорошее фото.
« Ответ #2 : 17 Января 2017, 23:02 »
Как же я его люблю!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Хорошее фото.
« Ответ #3 : 17 Января 2017, 23:09 »
А мне его так жалко, какие-то у него непонятки в семье были. Сынок говорят его типа не понимал и стыдился, а он страдал. :(

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13061
  • Карма: 29888
Хорошее фото.
« Ответ #4 : 18 Января 2017, 07:33 »
А мне его так жалко, какие-то у него непонятки в семье были. Сынок говорят его типа не понимал и стыдился, а он страдал.
Да Вы что??? Не знала. Как так? Люблю его . O:-)


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Хорошее фото.
« Ответ #5 : 18 Января 2017, 07:55 »
А мне его так жалко, какие-то у него непонятки в семье были. Сынок говорят его типа не понимал и стыдился, а он страдал. :(

Брехня  O:-) Сын- его копия.... Вот что сын пишет об отце ссылка

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13061
  • Карма: 29888
Хорошее фото.
« Ответ #6 : 18 Января 2017, 09:45 »
Брехня   Сын- его копия....

Ну и хорошо! :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Хорошее фото.
« Ответ #7 : 18 Января 2017, 11:14 »
Брехня  O:-) Сын- его копия....(Изображение удалено из цитаты.) Вот что сын пишет об отце ссылка
Палехче мадам. :bita:

Сейчас выгодно сынку что отец у него Евг. Леонов. Но так было не всегда:
4.VII.78
 
Знаешь, Андрей, мне всю жизнь казалось, что я недополучаю любовь. Мне казалось, что моя мама больше любит брата, чем меня, мне казалось, что Ванда и ты мало меня любите. Я всегда больше отдавал, чем получал взамен. И меня это не огорчало, нет, но я даже от этого заплакать мог. (письма к сыну)


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Хорошее фото.
« Ответ #8 : 19 Января 2017, 06:43 »
любимки

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Хорошее фото.
« Ответ #9 : 20 Января 2017, 01:29 »
Палехче мадам. :bita:

Сейчас выгодно сынку что отец у него Евг. Леонов. Но так было не всегда:
4.VII.78
 
Знаешь, Андрей, мне всю жизнь казалось, что я недополучаю любовь. Мне казалось, что моя мама больше любит брата, чем меня, мне казалось, что Ванда и ты мало меня любите. Я всегда больше отдавал, чем получал взамен. И меня это не огорчало, нет, но я даже от этого заплакать мог. (письма к сыну)
Тома, точно, разборки были в семье, сынок гулял где хотел, отца в грош не ставил,не уважал, а он его так любил,с такой нежностью писал ему письма, а потом враз залюбил.  :flower3:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Хорошее фото.
« Ответ #10 : 20 Января 2017, 01:33 »
Тома, точно, разборки были в семье, сынок гулял где хотел, отца в грош не ставил,не уважал, а он его так любил,с такой нежностью писал ему письма, а потом враз залюбил.  :flower3:
Не знала тоже. Жалко как :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 55.