Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Бросивший Бузову блогер попал в больницу после рассатавания  (Прочитано 1524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570335
3


   Травму руки экс-возлюбленный Бузовой получил во время репетиции к шоу «Танцы со звездами», где Манукян принимает участие. В больнице, куда Давид Манукян обратился с сильной болью, медики диагностировали у блогера вывих в плечевом суставе.
27-летний экс-возлюбленный телеведущей Ольги Бузовой рэпер Давид Манукян, о расставании с которым она заявила на днях, попал в больницу. У блогера травма руки, сообщает Starhit.
«Доплясался»

Травму руки экс-возлюбленный Бузовой получил во время репетиции к шоу «Танцы со звездами», где Манукян принимает участие. В больнице, куда Давид Манукян обратился с сильной болью, медики диагностировали у блогера вывих в плечевом суставе.
На фотоснимке, попавшем в редакцию, Манукяну оказывают врачебную помощь. Сам блогер никак не прокомментировал инцидент, который привел к травме руки. Также не сообщается, как его состояние здоровья отразится на участии в шоу.
«Я привыкаю снова просыпаться одна...»

Напомним, несколько дней назад звезда «Дома-2» Ольга Бузова сделала в своем Instagram заявление: «Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи».

Бузова сначала попросила фолловеров не задавать ей вопросов и даже обещала «забанить» каждого, кто полезет к ней в душу. Однако уже очень скоро сама сделала заявление - Манукян ее бил и плевал прямо в лицо. Также поющая телеведущая обнародовала переписку с Давидом, в которой 35-летняя звезда просила уехать блогера с Мальдив - рэпер жаловался на плохой отдых.

Напомним, во время отпуска на Мальдивских островах, куда Ольга Бузова и Давид Манукян отправились еще перед Новым годом, на тот момент еще возлюбленные решили «сыграть свадьбу». Сотрудники отеля на берегу океана провели для них специальный обряд и объявили их мужем и женой.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570335
Ну не думаю, что понятие "девушка" как то подходит под тётку Бузову.., а может и подходит... :xixixi:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
дава легко отделался, тарасов вроде ногу ломал после расставания с бузовой  O:-) ждём новых песен от олюшки..я привыкаю-2 и репортажей из реанимации  :)8


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13625
  • Карма: 95238
Бузова, не делай такое выражение лиТСа, пожалуйста, не идёт тебе; ты же пивитса,э :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Священная война"

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 118
Последний ответ Сегодня в 14:24
от glasha
Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 361
Последний ответ Сегодня в 14:53
от Сонька
Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 417
Последний ответ Сегодня в 09:22
от Стихия
Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 576
Последний ответ Сегодня в 07:25
от Москванерезиновая
Жива? Лена Миро разводится с мужем

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 899
Последний ответ Сегодня в 00:58
от ГРУНЕЧКА

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 47.