Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тест: чего вы больше всего боитесь?  (Прочитано 1282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
11
Возможно, Вы сейчас подумали что-то вроде: «Зачем мне проходить этот тест? Я и так знаю чего боюсь!» Но не спешите с выводами. Ведь некоторые страхи таятся глубоко в подсознании. Более того, они способны маскироваться под другие страхи. Например, если Вы боитесь грызунов, то это может говорить о том, что на самом деле подсознательно Вы боитесь за свое здоровье (грызуны являются переносчиками многих болезней). Ну как, мы Вас заинтриговали? Тогда чего же Вы ждете? Пора пройти этот ассоциативный тест и узнать всю правду о своих тайных страхах...



ссылка

« Последнее редактирование: 29 Января 2018, 15:28 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Страх перед болезнями... сто процентов...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Тыкала почти от балды,потому-что ничего не вселяло в меня ужас.
И вот что натыкала  :happens:

На основании тех изображений, что вы выбрали, мы можем предположить, что наибольший ужас в вас вселяет фобия провала!

Подсознательно вы - человек, заряженный на успех. Поэтому даже проходя эту викторину, вы опасались, что она даст "неправильный" результат.

Ваш страх - абсолютно нормален. Победители всегда боятся ошибок и отказа! А поскольку вы еще и перфекционист по натуре, всегда есть находить свои ошибки.

У вас большие мечты и серьезный потенциал. Но чтобы раскрыть его, придется чаще экспериментировать и не бояться сделать ошибку. В конце концов, ошибки не замечает никто, а вот успехи - все и всегда. За любым серьезным достижением обязательно стоит череда неудач.

Как только вы осознаете этот страх, вас будет не победить! Больше ничто не сможет вас напугать. Расслабьтесь: вы же не рок-звезда!

Вне зависимости от того, какие взлеты и падения вас ждут впереди, вы в любом случае займете первое место в жизненном соревновании! Так что не бойтесь ошибаться!


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Страх быть отвергнутым
Страх
На основании тех изображений, что вы выбрали, мы можем предположить, что наибольший ужас в вас вселяет фобия отказа!

Вы обладаете теплым сердцем, чувствительной натурой и любовью к другим, поэтому самый большой страх для вас - быть отвергнутым другими. У вас так много любви, которую вы готовы подарить другим, но слишком мало решительности, чтобы суметь ее донести!

Не волнуйтесь. Если вас отвергнут раз или два, это еще ничего не значит. В этом вообще нет ничего такого! Как только вы это поймете и осознаете, вас будет не победить!

Но помните: вы не заслуживаете ни на что, кроме самого лучшего, поэтому подбирайте себе партнеров и спутника жизни с особой тщательностью.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Тыкала почти от балды
Да не нужно тыкать, а чуть всерьез и чуть с юмором относиться к тестам. Некоторые и вправду пишут.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Да не нужно тыкать, а чуть всерьез и чуть с юмором относиться к тестам. Некоторые и вправду пишут.
Ну мне кажется,этот тест не ошибся. Я действительно боюсь провала  :happens:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338856
Страх провала...
В принципе-верно...всегда опасаюсь неудачи... O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я два раза прошла - первый раз не убедил меня ответ, и я прошла ещё раз выбрав те картинки  перед которыми у меня стоял выбор или-или  :happens: И получила тот же ответ во второй раз O:-)

Страх перед болезнями
Страх
На основании тех изображений, что вы выбрали, мы можем предположить, что наибольший ужас в вас вселяет мысль, будто вы когда-нибудь заболеете страшной болезнью.

Вы чрезмерно заботитесь о своем здоровье. Нет, физические нагрузки и убеждение, будто тело - это храм, важны и полезны. Вы - сильный, здоровый, подтянутый и неотразимый человек! Но, возможно, ваш полный отказ от алкоголя не самое лучшее решение. Посмотрите на него с другой стороны: что страшнее, то, что вы окажетесь в больнице, или то, что к вам туда никто не придет?

Вы гордитесь своей внешностью, обаянием и сексуальной привлекательностью. И совершенно правильно делаете. Но не нужно бояться как огня того факта, что когда-нибудь вас может подкосить какая-то болезнь! Быть иногда физически слабым - это нормально! Как только вы это осознаете, вас будет не победить!

Как бы то ни было, прямо сейчас - вы очень здоровый человек. Даже если сами так не считаете! Ничто не может остановить вас, кроме этой вашей фобии. Избавьтесь от нее!


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Боязнь провала.
Ваш страх абсолютно нормален. Победители всегда боятся ошибок и отказа. У вас большие мечты и серьёзный потенциал. За любым серьёзным достижением обязательно стоит череда неудач.
Как только вы осознаете этот страх,вас будет не победить. Вне зависимости то того,какие взлёты и падения вас ждут впереди,вы в любом случае займёте первое место в жизненном соревновании.
так что не бойтесь ошибаться.
Интересно,спасибо saimonson :flower3:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
"Страх перед серхъестественным" и ведь точно!!!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Странно...
Страх перед сверхъестественным.
Я вообще не верю в сверхъестественное. Почти.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81431
Страх перед серхъестественным

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
страх перед сверхъестественным
"Нет ничего, что бы пугало вас больше, чем ощущение, что та, другая сторона мира заинтересовалась вами!"
В детстве жутко боялась покойников и приведений. Потом смирилась с их существованием, принимаю как данность и не боюсь)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Перед Сверхъестественным. Не думаю.

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Перед Сверхъестественным. да точно. очень боюсь быть дома одна, особенно ночью.
а после смерти свекра после работы гуляла по улице, ждала, когда муж с работы придет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.