Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Новый год близко: какие подарки всех бесят и как не облажаться с выбором?  (Прочитано 2056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104692


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я пользуюсь.Но это не подарок.Еще зубную пасту пусть подарят к гелю. :laughy:А вот духи на мой взгляд подарок.
Ну это если только точно укажешь заранее КАКИЕ ты хочешь.Мне муж несколько лет дарил (уж как я просила не делать этого) на ДР духи, не угадал ни разу. И только после того, как моя подруга строго "намекнула" ему перед очередным праздником на то, какие нужно покупать, праздник не был испорчен

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
А мы договорились-становимся друг напротив друга,и по отмашке руки формулируем одним словом и одновременно. И вместе проорали:"Дача!" :xixixi: :xixixi: :xixixi: Все! Весной достраиваем второй этаж,мангальную и ставим басеейн! И все довольны! :happens:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну это если только точно укажешь заранее КАКИЕ ты хочешь.Мне муж несколько лет дарил (уж как я просила не делать этого) на ДР духи, не угадал ни разу. И только после того, как моя подруга строго "намекнула" ему перед очередным праздником на то, какие нужно покупать, праздник не был испорчен
Согласна.Но муж знает какие я люблю духи.И даже два раза на работе дарили.Один раз дали выбрать из имеющихся.Выбрала и была рада.Второй раз совсем не угадали.Я их просто потом отдала.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Согласна.Но муж знает какие я люблю духи.И даже два раза на работе дарили.Один раз дали выбрать из имеющихся.Выбрала и была рада.Второй раз совсем не угадали.Я их просто потом отдала.
А мы на работе ( в советские годы) поручали кому-нибудь (кто с кем дружит) ненавязчиво узнать у будущего именинника, что бы ему хотелось. Поэтому подарки всегда были приятными, я лично многие помню до сих пор, хоть прошло 30 лет


Оффлайн Sветлана

  • Знаток
  • Сообщений: 758
  • Имя: Светлана
  • Карма: 6675
А мы с родственниками договорились, т.к. у всех почти все есть, и чтобы не дарить хлам, типа всяких статуэток, женщинам колготки и полотенца- это всегда расходный материал, а мужчинам- кто что пьет, от бутылки виски до пачки хорошего чая или кофе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 48.