07 Мая 2024, 03:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Тема: Корчевникова выгнали из шоу «Танцы со звездами»  (Прочитано 1825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Февраля 2021, 19:45
Прочитано 1825 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

6


     «Я сходил на три или четыре репетиции. Но после этого мне сказали: „Лучше не надо“. Ваше, Егор, мастерство в том, что даже с таким деревом, как я, вы можете что-нибудь сделать. Что бы вы мне сказали?» - сказал Борис Корчевников.
Телеведущий Борис Корчевников рассказал, что ему пришлось покинуть шоу «Танцы со звездами» еще до начала сезона. Правда, случилось это уже около десяти лет назад, признался ведущий в эфире программы «Судьба человека», где его гостем был хореограф Егор Дружинин.
«После этого мне сказали: „Лучше не надо“»

Беседуя с профессиональным хореографом, Борис Корчевников решил поделиться своим опытом, чтобы получить от артиста профессиональный совет.

«Я сходил на три или четыре репетиции. Но после этого мне сказали: „Лучше не надо“. Ваше, Егор, мастерство в том, что даже с таким деревом, как я, вы можете что-нибудь сделать. Что бы вы мне сказали?» - сказал Борис Корчевников.

Егор Дружинин ответил Корчевникову, что знает, как бороться с таким страхом у учеников-непрофессионалов. По словам хореографа, первым делом он всегда просит новичков успокоиться и подумать, зачем они встали к станку. Этот метод всегда помогает в работе с драматическими актерами, говорит Дружинин.
«Ребята сначала боятся, но я объясняю, что им не придется танцевать в общепринятом смысле этого слова, и они сразу успокаиваются», - рассказал Дружинин.

Борис Корчевников - бессменный ведущий передачи «Судьба человека», куда к нему приходят самые разные герои. Его личная история также находится во внимании телезрителей и поклонников телеведущего.

Напомним, Борис Корчевников в 2015 году перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли головного мозга, которая затронула слуховой нерв. Но спустя пять лет состояние здоровья телеведущего снова ухудшилось.
Зрительница программы «Судьба человека» рассказала, что Борис «ничего не слышит». По словам женщины, редакторы пишут ведущему через планшет вопросы, которые нужно задать гостю. Сам же Корчевников пытается прочитать сказанное героем программы по губам, на что «очень больно смотреть со стороны».​

Друзья и коллеги Корчевникова подтвердили, что у телеведущего проблемы со здоровьем. Сам Борис в инстаграме сообщал, что «чуть подлечивался этим летом» в больнице, но не уточнял, от какого недуга.

Недавно Корчевников признался в своей программе, что к трем годам оглох на правое ухо из-за перенесенного в младенчестве менингита.
Автор: Алёна Дедкова
ссылка


21 Февраля 2021, 19:48
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Ну да, всем дегенерата Даву подавай, интеллигентный Боря им нафиг не нужен, а жаль...  O:-)

21 Февраля 2021, 20:16
Ответ #2
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Ну да, всем дегенерата Даву подавай, интеллигентный Боря им нафиг не нужен, а жаль...  O:-)
Ириш, дело не в интеллигенте или дегенерате, чтобы танцевать нужны способности. Дава учился танцам не один год.


21 Февраля 2021, 20:19
Ответ #3
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Ириш, дело не в интеллигенте или дегенерате, чтобы танцевать нужны способности. Дава учился танцам не один год.
Танюша  :165: - да понятное дело...но можно было бы и без таких нападков на Борюсика... представляю каково будет маме Бориса - если она прочитает эту статью...  :(

21 Февраля 2021, 20:41
Ответ #4
Оффлайн

Таша82

Колючая команда

Я "немного удивлена". Бальник с наградами соревнуется в качестве "звезды".... Видимо это тоже надо....
Я за Лазарева. Сергей молодец, профессионал в своём деле!


21 Февраля 2021, 21:02
Ответ #5
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Танюша  :165: - да понятное дело...но можно было бы и без таких нападков на Борюсика... представляю каково будет маме Бориса - если она прочитает эту статью...  :(
Ириш, так это случилось десять лет тому назад.

21 Февраля 2021, 22:06
Ответ #6
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Ириш, так это случилось десять лет тому назад.
да понятно...но я за свои 3 года столько насмотрелась, что мне теперь не важен срок - мне всех жалко...да чего еще говорить - мне и себя то жалко тоже....  O:-)

21 Февраля 2021, 23:34
Ответ #7
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Я тоже удивлена, Дава уже награды имеет, как бальник, и соревнуется с " небальниками"  :neponimay:


22 Февраля 2021, 19:35
Ответ #8
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Я тоже удивлена, Дава уже награды имеет, как бальник, и соревнуется с " небальниками"  :neponimay:
зато и поимели его с его бальником - молодец Серега Лазарев))))  :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: