Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Брусника 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Ириша 2 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 5. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 9. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Гудбай, Монако! Декретный отпуск Виктории Бони подошел к концу  (Прочитано 1210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
0
Гудбай, Монако!  Виктория Боня

 Декретный отпуск Виктории Бони подошел к концу. Звезда возвращается в Москву после шести месяцев отсутствия. В новом телевизионном сезоне Вика станет ведущей ежедневного шоу о "Каникулах в Мексике - 2" на MTV. В новом шоу "Мексиканские хроники" Вика в компании психолога и экстрасенса будут обсуждать события, происходящие на вилле. Ведущая сможет не только анализировать поступки героев, но и пытаться разобраться в их мотивах, попробует объяснить зрителям, почему участники ведут себя определенным образом. Теперь Алене Водонаевой придется приложить еще больше усилий и обаяния, чтобы набравшаяся сил после беременности и родов конкурентка не затмила ее. Ведь конфликты, существовавшие между девушками на протяжении всего времени их знакомства, теперь могут разгореться с новой силой. Алена командует виллой уже несколько месяцев и, в отличие от предыдущей хозяйки, мягкой и доброжелательной Жанны Фриске, ведет себя довольно жестко и с героями особо не церемонится. А это значит, что у Бони будет возможность на легальных основаниях осудить не только поведение участников шоу, но и своей давней соперницы. Виктории тем временем не терпится вернуться к работе. Молодая мама признает, что самый сложный период в уходе за дочерью уже позади и она считает дни до возвращения на экраны телевизоров.- Целых пять месяцев я наслаждалась материнством, путешествовала и проводила время с любимым человеком, - поделилась с Life Showbiz Виктория. - За это время я даже успела получить вид на жительство в Монако! Но несмотря на это, я никогда не планировала остаться там навсегда. Я все время скучала по Москве, по своей работе и друзьям, которых мне так не хватало все это время. Я счастлива, что наконец-то могу вернуться к привычному образу жизни. Боня подчеркивает, что ее фигура полностью восстановилась и она, как и прежде, планирует блистать не только на телеэкране, но и на светских мероприятиях.А телеканал MTV, который подготовил для своих зрителей такой сюрприз в новом сезоне, наверняка припрятал в рукаве парочку козырных карт и еще не раз нас удивит. Кто знает, ведь в один миг Алена и Виктория могут поменяться местами.

Источник: ссылка







Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Боню на виллу, Водонаеву - долой :laughy:

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: ох, будет скоро там горячо - две давние соперницы снова в одном месте ;) отличный ход мексиканских оргов - вот будет разогрев публики! :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2012, 12:49 от Ludmila22 »


Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
девчонки, когда размещаете темы будьте внимательны. Столько повторов! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 45.