Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 10. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

"Кирилла парализовало": проявились четыре проблемы вакцин от коронавируса  (Прочитано 4928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
"Там мрут как мухи" это всегда правда. "У нас умерло двое" - да вы гоните, враньё это. Стандартная практика пропаганды.
Некстати. Это вовсе не про медицину. Это методы борьбы за продажи товара. Свой превознести, чужой обгадить. За каждой прививкой или таблеткой стоят только деньги. Что будет с поциентом - пофиг. Если что и будет - другие пусть разбираются.
Ну, так-то насильно никого не прививают. А что изучены мало  последствия   у переболевших ковидом или после  прививки от него -это да.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
пока сидела к хирургу на прием, рядом сидели прививочники. сплошь пожилые тетки и дядьки. еще ругались что очередь большая а они по записи.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Насчёт "без прививки" Только что позвонила моя подруга. У неё онкология. переболела короной-поправилась(тест был положительный). Её муж 58 лет. Сахарный диабет. С сердечным приступом взяли в болницу. поставли 3 шунта. Потом планово лёг в больницу -поставили ещё 2 шунта. Поднялась температура,оказалось,что заболел коронавирусом.положили в больницу,неделю назад выписался. Всё хорошо.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Насчёт "без прививки" Только что позвонила моя подруга. У неё онкология. переболела короной-поправилась(тест был положительный). Её муж 58 лет. Сахарный диабет. С сердечным приступом взяли в болницу. поставли 3 шунта. Потом планово лёг в больницу -поставили ещё 2 шунта. Поднялась температура,оказалось,что заболел коронавирусом.положили в больницу,неделю назад выписался. Всё хорошо.
Опять корона понеслась. Весной даже представить страшно сколько людей она повредит.
Думала на спад Иде зараза

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Как фамилия Кирилла? Нашла.
Родные 19-летнего парня благодарят всех, кто помогает

Мы уже сообщали о том, что в семье наших земляков из Погара Брянской области случилось несчастье. Информация об этом со ссылкой на родных парня появилась в соцсети. В феврале курсант из Смоленской военной академии Кирилл Беспалько попал в госпиталь .

У молодого человека отказали ноги, затем начались осложнения. В тяжелом состоянии его переправили в госпиталь Вишневского. Родные стали стучаться во все двери, чтобы спасти Кирилла. Брянцы активно откликнулись на беду семьи Беспалько.

- Обратитесь в Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, клиника нервных болезней им. А.Я. Кожевникова. Я сама лежала в этой клинике, мне очень помогли. Очень грамотные, отзывчивые и внимательные врачи. Лечат бесплатно по ОМС. Кириллу скорейшего выздоровления. Вам терпения, - написала одна из жительниц Брянской области Людмила Курдынко.

Вчера вечером родственники Кирилла сообщили, что дело сдвинулось с мертвой точки. Они смогли увидеть парня в реанимации. На данный момент его состояние стабильно тяжелое. Лечение уже началось.

- Дорогие наши родные, близкие, знакомые, и просто посторонние люди, которые за это время стали для нас, как родными. Мы очень благодарны за оказанную помощь, столько добрых, отзывчивый людей! Хочется сказать огромное спасибо докторам и всему медицинскому персоналу. Идёт борьба за жизни нашего Кирилла! Впереди нас ждёт очень долгое лечение и реабилитация, - написали они в соцсетях.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2021, 11:43 от Дальневосточница »


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Как фамилия Кирилла? Нашла.
Родные 19-летнего парня благодарят всех, кто помогает

Мы уже сообщали о том, что в семье наших земляков из Погара Брянской области случилось несчастье. Информация об этом со ссылкой на родных парня появилась в соцсети. В феврале курсант из Смоленской военной академии Кирилл Беспалько попал в госпиталь .

У молодого человека отказали ноги, затем начались осложнения. В тяжелом состоянии его переправили в госпиталь Вишневского. Родные стали стучаться во все двери, чтобы спасти Кирилла. Брянцы активно откликнулись на беду семьи Беспалько.

- Обратитесь в Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, клиника нервных болезней им. А.Я. Кожевникова. Я сама лежала в этой клинике, мне очень помогли. Очень грамотные, отзывчивые и внимательные врачи. Лечат бесплатно по ОМС. Кириллу скорейшего выздоровления. Вам терпения, - написала одна из жительниц Брянской области Людмила Курдынко.

Вчера вечером родственники Кирилла сообщили, что дело сдвинулось с мертвой точки. Они смогли увидеть парня в реанимации. На данный момент его состояние стабильно тяжелое. Лечение уже началось.

- Дорогие наши родные, близкие, знакомые, и просто посторонние люди, которые за это время стали для нас, как родными. Мы очень благодарны за оказанную помощь, столько добрых, отзывчивый людей! Хочется сказать огромное спасибо докторам и всему медицинскому персоналу. Идёт борьба за жизни нашего Кирилла! Впереди нас ждёт очень долгое лечение и реабилитация, - написали они в соцсетях.
ВК есть ,сестра благодарит за помощь.
Беспалько .

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Как не печально, но у любой вакцины есть такие случаи. Помню лет 18-20 назад один мой коллега срочно полетел в Казань. Он был разведен и семья жила в Казани. его сыну сделали прививку и его парализовало. Мы тогда все в шоке были


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 48.