Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Уж больно все шито белыми нитками  (Прочитано 1339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Ну что, совет да любовь молодым, конечно, но у меня стойкое ощущение, что вся эта свадьба ничто иное, как просто продукт канала ТНТ, журнала Дом 2 и иже с ними...Нас хотят убедить, что такая свадьба имеет право на существование -да!, согласна, но без толпы операторов и сценографией : мы в машине...мы у причала...мы радуемсИ...Есть пары, которые по тем или иным соображениям не хотят собирать гостей, устраивать пышное торжество, но, повторюсь, без съемок и игры (бесталанной, кстати) на камеры.Главное здесь было -ракурс, позы, изображаем радость(Рооома, ты серьееезно?), внимание - мотор!
Еще деталь - показывая свидетельство, зачем делать предельно размытый снимок да еще закрывая пальцем даты рождения?..Ложь, обман зрителей...А потом хотят , чтобы мы поверили в натуральность этого действа.
Подчеркну, что высказываю свое имхоистое ИМХО,☺ быть может есть люди, которые верят в происходящее, но мне поверить трудно, уж больно все шито белыми нитками, да и опыт долгоиграющего зрителя не дает мне возможность проникнуться этой шутовской свадьбой.
А ваще-то я добрая... ссылка


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
вот это-то и смущает. Объявлено "свабдя на двоих", а нацепленные микрофоны, сопровождение операторов, наигранные позы, поцелуи на заказ и на "бис"  и пр. фальшивая атрибутика говорят о спектакле для публики с многочисленным закулисным сопровождением. Ясно, что оплата этого первоманса полностью легла на ОРГов, а молодожены вложили в "свой" день макисимум это на доставку уличного фастфуда. Интересно, сколько дублей под команду "мотор-камера" было сделано в пустом зале торжеств?
Оскомина от очередного слащаво-кисельного сопливого фейка в исполнении Пакли и МаРЫЛА у меня до сих пор не проходит.
Кстати, вы обратили внимание на паспорта, которые Пакля достал из кармана? Они совершенно НОВЫЕ!!! не потертые, не ношенные! а ведь им не один год! А такое впечатление, что их только-только напечатали и даже ни разу не раскрывали!  :xixixi: а диалоги? 3,14здец!!! Им нечего сказать друг другу??? Разговор двух убогих дебилов, ни больше ни меньше! Сами не поняли, вот что вляпались?
Не могу избавиться от ощущения, что посмотрела очередную серию плохо сыгранного, никакущими, бездарными актерами  мыльного приторного сериала с пошлым ОРГовским сценарием. Блевотня одна!  :sick:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172403
Как то странно, одни в пустом зале, без свидетелей. Дурдом.  :durdom:


Оффлайн Кошка24

  • Знаток
  • Сообщений: 444
  • Карма: 990
просто перемотала всю эту свабдю.тошнит от лицемерия


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 46.