Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 5. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 6. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 10. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5

Водонаева тоже увеличивала грудь  (Прочитано 3239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Если увеличивала то очень хорошо.. на вид как настоящие)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А я то думал,а я мечтал.....но простите....постоянно врут :D :D :D
Хто есчо остался с натуральной грудью ? :draznilka: :flower3:


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Если увеличивала то очень хорошо.. на вид как настоящие)
Трогать надо,тогда легко понять


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Мне кажется, что настоящая!!!

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
У Алены своя грудь.Я помню, когда она с Айгюн ругалась,та ей говорила типа,пойди и сделай операцию,а то грудь висит.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
У Алены своя грудь.Я помню, когда она с Айгюн ругалась,та ей говорила типа,пойди и сделай операцию,а то грудь висит.
Вот вот висит,а сейчас стоит :hihihihi:


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Какая настоящая? Вот типичный пример как из 1-2 размера можно сделать чуть ли не 5 и все-равно будут те, кто скажет: "да ладно, она у неё настоящая)))" Просто сделана хорошо. Говорили в какой-то передаче про грудь силиконовую. Что, как и почем. Что такую каплевидную "натуральную" форму делать сложнее и дороже, в пример ставили грудь Екатерины Стриженой. У неё типа "дорогая"))) Как-то давно выкладывали нарезку видео про старых домовцев, и вот там Алена с грудью как на 1ой фотке, гворит, что хочет увелчить, т.к. у неё висит. т.е. не рожая висит грудь 1-2 размера, а сейчас  5 стоит))) И что же там у неё? Варианта 3: жировая ткань, молоко или силикон. По мне так ответ очевиден) У женщины грудь может естественным путем увеличится при беременности и корлении, потом она "опадет", при увеличении массы и с возрастом из-за гормональных измемненний. Вообще к Алене отношучь ровно. Пися она и есть пися. Раздражала, когда примерную маман из себя строила. Не люблю людей, которые из себя пытаются состряпать то, чем не являются. А так... Матерится, показывать нам свои сиси-писи-это у неё хорошо получается. Есть у неё какая-то животная сексуальность.

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
А у меня, например, раньше грудь быа 2-ого размера. После родов и кормежки дитеныша до 9 месяцев - стала 5-ого. И два года уже никуда не сдувается. И не сказать, чтоб сильно висит...  :ia1:  В пределах нормы)) Так что я голосую за то, что у Писи свои тити!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А у меня, например, раньше грудь быа 2-ого размера. После родов и кормежки дитеныша до 9 месяцев - стала 5-ого. И два года уже никуда не сдувается. И не сказать, чтоб сильно висит...  :ia1:  В пределах нормы)) Так что я голосую за то, что у Писи свои тити!
о)) 5й??! Покажи))!)  :draznilka:

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
А у меня, например, раньше грудь быа 2-ого размера. После родов и кормежки дитеныша до 9 месяцев - стала 5-ого. И два года уже никуда не сдувается. И не сказать, чтоб сильно висит...  :ia1:  В пределах нормы)) Так что я голосую за то, что у Писи свои тити!
а вес простите, остался такой как до родов?)))) Если да, то я такого вообще не видела)))) Присоединяюсь к кактусу!

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
а вес простите, остался такой как до родов?)))) Если да, то я такого вообще не видела)))) Присоединяюсь к кактусу!
Вес просто физически не мог остаться таким же! Эти титьки весят несколько кило...Это единственный минус в них)) Ну и в целом, формы округлились,конечно, но я не парюсь :lovegirl:

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
о)) 5й??! Покажи))!)  :draznilka:

да я сама боюсь на такую красоту смотреть, а ты "покажи"... :)8

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
У Водонаевой цыцки очень висячеобразные и не красивые. Она сама всегда жаловалась на них. Если она сейчас везде свои цыцки напоказ выставляет, то 100% - подтянула их. Она ж этим грезила, но тогда бабла не было, а сейчас всё есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 57.