Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Гаути. Превращаюсь в пи*дострадальца - чёт сам себя уже не узнаю  (Прочитано 1418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
Превращаюсь в пи*дострадальца - з@е*ло чёт сам себя уже не узнаю может плюнуть на все и...

Вопрос девочкам!
Твой парень приготовил с утра на 8 марта тебе сюрприз: завтрак на берегу океана твои действия
А) сказать, что я ещё хочу спать
Б) не пойти и предрекаться по поводу того, что мне это не интересно
В) привести в пример других парней, которые ничего не сделали для своих девушек - надо было сделать так же
Г) послать своего любимого на три буквы и сказать, что все дело в плохом настроении
Ваши ответы господа?
Подробнее через семь дней



Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79780
  • Карма: 228004
Не женится Гаути никогда на этой девахе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Штоб она с тобой не преДрекалась - пошли её подальше, эту истеричку! На кой тебе эта конченая?!
Тебе дальнейшая жисть с ней покажецца небом с овчинку! Ей нужно твоё бабло и чекуха в паспорте!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Не женится Гаути никогда на этой девахе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И прально сделает! Вылитая мексика, скачет макакой и верещит! Геморрой, а не жена... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Не женится Гаути никогда на этой девахе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Почему? Говорит же, что любит


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Штоб она с тобой не преДрекалась - пошли её подальше, эту истеричку! На кой тебе эта конченая?!
Тебе дальнейшая жисть с ней покажецца небом с овчинку! Ей нужно твоё бабло и чекуха в паспорте!

Если она себя так ведет, значит есть на это причины. Значит этот Гаути не такой уж белый и пушистый. Кате лучше знать..

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
И прально сделает! Вылитая мексика, скачет макакой и верещит! Геморрой, а не жена... :gigigi: :laughy:

Вылитая Мексика, это Лера Фрост.
Как можно Катьку с Мексикой сравнивать.
Ни во внешности, ни в поведении, ни в характере - ничего общего !(ИМХО)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79780
  • Карма: 228004
Почему? Говорит же, что любит
Говорит. Но не даром он отказался делать предложение. Девица любит показушные истерики. А значит будет позорить на людях O:-)
Пока с ним и "даёт", он будет пользоваться. Но вот насчёт семьи.... очень сильно сомневаюсь.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79780
  • Карма: 228004
Если она себя так ведет, значит есть на это причины. Значит этот Гаути не такой уж белый и пушистый. Кате лучше знать..
Так ведь проблем то никаких. Молодая, симпатичная. Зачем так "страдать" ? Пусть ищет себе нового , не такого плохого O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Говорит. Но не даром он отказался делать предложение. Девица любит показушные истерики. А значит будет позорить на людях O:-)
Пока с ним и "даёт", он будет пользоваться. Но вот насчёт семьи.... очень сильно сомневаюсь.

Галиночка, я вижу совсем другое.
Это он показушник. Ему важно показать себя положительным перед зрителями. Катька она такая, как есть..Пусть истеричка, пусть капризуля, но она не играет !
А вот он играет, когда признается ей по сто раз в любви..
А она вспыльчивая, импульсивная, но настоящая, не играет.
И я верю, что он ей изменял, поэтому  она не верит ему и называет проектным

Но это лишь мое мнение..и все

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Так ведь проблем то никаких. Молодая, симпатичная. Зачем так "страдать" ? Пусть ищет себе нового , не такого плохого O:-)

Он ее уговорил приехать на Сейшелы строить любовь , видимо наобещал с три короба.
Она его любит, но не верит.. И готова расстаться, и готова уехать. Она не держится за проект, в отличии от него..

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Лубоф? Любовь приходит и уходит! Причём быстро... :gigigi: :laughy: Кака тама лубоф? Год в ругачках и истериках продержались...
Помирились, патамушта орги пригласили! И снова-здарова понеслось! И на поляне так же было! Прощает ему всё - бохато жить хочет!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Очень хочется, чтоб к Кате пришел нормальный парень, а Гаути пусть строит отношения с трансом Лерой!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79780
  • Карма: 228004
Галиночка, я вижу совсем другое.
Это он показушник. Ему важно показать себя положительным перед зрителями. Катька она такая, как есть..Пусть истеричка, пусть капризуля, но она не играет !
А вот он играет, когда признается ей по сто раз в любви..
А она вспыльчивая, импульсивная, но настоящая, не играет.
И я верю, что он ей изменял, поэтому  она не верит ему и называет проектным

Но это лишь мое мнение..и все
Полностью согласилась бы с тобой :flower3: Если бы они были вместе только на проекте.  Но они почти год жили за периметром. Ссорились и всегда возвращалась именно Катя. Почему она держится за него если он такой плохой? :( Да, согласна, Гаути хочет казаться лучше чем есть на самом деле. Но это нормальное желание. А вот Катя устраивает это всё только ради эфиров. :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79780
  • Карма: 228004
Он ее уговорил приехать на Сейшелы строить любовь , видимо наобещал с три короба.
Она его любит, но не верит.. И готова расстаться, и готова уехать. Она не держится за проект, в отличии от него..
А вот мне наоборот кажется. Она не раз говорила что хочет на поляну O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 53.