03 Мая 2024, 06:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от подруга 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 4. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Светлана Пермякова заметно помолодела  (Прочитано 2161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Декабря 2015, 08:39
Прочитано 2161 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

9
 

Героиня комедийного сериала «Интерны» Светлана Пермякова на днях просто сразила фанатов наповал. Популярная блондинка заметно похудела. Также Светлана поучаствовала в новогоднем фотопроекте.

Пермякова для фотосета надела красное платье. В этом наряде она выглядела сногсшибательно.

Подписчики оценили макияж кумира, который делает Светлану, как отмечают обитатели Инстаграма, девушкой с изюминкой.


19 Декабря 2015, 08:42
Ответ #1
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Хде сногсшибательная и помолодевшая????????

19 Декабря 2015, 08:43
Ответ #2
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда



19 Декабря 2015, 08:44
Ответ #3
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Хде сногсшибательная и помолодевшая????????
Ну не могут же Вам написать:" Просто старая жирная тётка ", но все равно, чертовски обаятельна!

19 Декабря 2015, 08:56
Ответ #4
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

А мне нравится!!!  :)8 :)8 :)8
Простите, а где она страшная? В каком месте?
Ну может быть фотошоп и присутствует, но где она страшная?
Я не вижу ничего страшного. :happens:
Пойду в зеркало посмотрюсь ..... может и я уже не та  :happens:


19 Декабря 2015, 09:05
Ответ #5
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Ну не могут же Вам написать:" Просто старая жирная тётка ", но все равно, чертовски обаятельна!
Про личные качества согласна, но внешне ничего не изменилось)))))

19 Декабря 2015, 09:13
Ответ #6
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

А мне нравится!!!  :)8 :)8 :)8
Простите, а где она страшная? В каком месте?
Ну может быть фотошоп и присутствует, но где она страшная?
Я не вижу ничего страшного. :happens:
Пойду в зеркало посмотрюсь ..... может и я уже не та  :happens:

Я, канешна, усугУбила слегка. Света очаровательная женщина, но красавицей и худышкой она никогда не была, да и не претендовала на звание секс-символа, или хламурной дивы! Она и в жизни, смешная, трогательная, немного нелепая и бесконечно милая!)

19 Декабря 2015, 09:27
Ответ #7
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Хде сногсшибательная и помолодевшая????????

Хде , действительно молодуха??? 2 дня назад показали ее в мед программе..Постарела... :(  Врут все... :flower3: :flower3: :flower3:


19 Декабря 2015, 09:28
Ответ #8
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

А мне нравится!!!  :)8 :)8 :)8
Простите, а где она страшная? В каком месте?
Ну может быть фотошоп и присутствует, но где она страшная?
Я не вижу ничего страшного. :happens:
Пойду в зеркало посмотрюсь ..... может и я уже не та  :happens:


Не видела ее по телеку 2 дня назад?? Она ведет программу..Мама дорогая..Посмотри... :flower3: :flower3: :flower3:

19 Декабря 2015, 09:38
Ответ #9
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Молодец Светлана!  :kiss5: Прекрасно выглядит! Так держать!  :flower3:

19 Декабря 2015, 09:40
Ответ #10
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Не видела ее по телеку 2 дня назад?? Она ведет программу..Мама дорогая..Посмотри... :flower3: :flower3: :flower3:
Не, не видела, но даже если и увижу, просто вскользь просмотрев, может и немного удивлюсь.Марусенька, но вот нра она мне, какая бы не была.  :happens:
Мы тоже с годами не цветём!

19 Декабря 2015, 09:41
Ответ #11
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Хде , действительно молодуха??? 2 дня назад показали ее в мед программе..Постарела... :(  Врут все... :flower3: :flower3: :flower3:
)))) она талантливая  и обонятельная,безусловно, но на этом все....

19 Декабря 2015, 09:41
Ответ #12
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Не видела ее по телеку 2 дня назад?? Она ведет программу..Мама дорогая..Посмотри... :flower3: :flower3: :flower3:


и ведущая из неё,  кстати ..никакая!!  O:-)

19 Декабря 2015, 09:47
Ответ #13
Оффлайн

Зося

Колючая команда

)))) она талантливая  и обонятельная,безусловно, но на этом все....
Черт))))) обаятельная))))))

19 Декабря 2015, 10:44
Ответ #14
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


)))) она талантливая  и обонятельная,безусловно, но на этом все....
Этого мало?!!  :blink: Многие ли из нас обладают ТАКИМ талантом и обаянием? И такой харизмой?
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2015, 11:01 от Отчаянная Оптимистка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: