Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70

Цитаты Владимира Жириновского  (Прочитано 1356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
5
Цитаты Владимира Жириновского


Известный российский политический деятель, является основателем и председателем Либерально-демократической партии России. Пять раз принимал участие в президентских выборах России. Цитаты Жириновского, в большинстве своём, носят политическую направленность.


● Мусульмане не работают в пятницу, у евреев выходной в субботу, а православные отдыхают в воскресенье. А что потом? А в понедельник начинается революция.

● После того, как все умрут, они будут жить: моя жена, теща, они будут жить в то время, как все мужики будут покоиться на кладбище.

● Любой нормальный человек должен жить в своем доме один: на расстоянии хороши даже самые вредные родственники и жена тоже. А вот если все существуют в одной квартире, это, скажу я вам, дурдом!

● Зачем вы заставляете детей учить английский? Пусть изучают устройство автомата Калашникова, тогда весь мир заговорит на русском языке.

● После наступления пенсионного возраста бывшего президента средняя пенсия в Российской Федерации резко возросла.

● Партий много, но идея у них одна: критика правительства, страны, президента. Ничего позитивного? А где же позитив? А позитива нет нигде, позитив есть только у ЛДПР

● Мы отправим еще десять миллионов русский в Америку и вскоре изберем собственного президента. А мистер Джордж получит прекрасную камеру в Бутырке.

● Да, я буду участвовать в выборах: и в этих, и в следующих. Я даже с кладбища буду подавать вам сигналы о том, что я там лежу и что я участвую.

● В результате отношений между мальчиками детей не получится, однако, это часть эротической культуры.

● Как можно говорить о демократии, если 65% территории России представляет собой вечную мерзлоту?!

● Матери не способны научить сыновей многому, так как они сами не были мальчиками.

● Из-за своей жадности они не видят, что за эту бумажку скоро не дадут ни денег, ничего. Дадут просто в морду.

● Моя мечта заключается в том, чтобы ровно сто дней быть никем: забыть все и под солнышком валяться на телогрейке.

● Знаете, у нас все политический лидеры уходили из жизни через смерть.

● Нигде не указано, что конкретно нужно делать во время исполнения гимна: лежать, ползти или же стоять. Нужно в это время любить Родину.

Из инета :flower3:


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
мне он нравится , один обещал , каждой бабе по мужику ... осталась одна , буду голосовать за него ...

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168916
мне он нравится , один обещал , каждой бабе по мужику ... осталась одна , буду голосовать за него ...
:D :D :D :268:  Мне он тоже нравится. Беда в том, что не конкрнтизировал, по КАКОМУ мужику  :D
Пысы - моя любимая цитата про автомат Калашникова и русский язык  :laughy: :applo2: :268:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Жириновского обожаю- великолепный политик, любящий свою страну, умный, кандидат наук, пусть взрывной, но довольно адекватно несущий свои мысли в массы. :dart:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Про Индийский океан еще забыли, где мы сапоги будем мыть. :hihihihi:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Про Индийский океан еще забыли, где мы сапоги будем мыть. :hihihihi:
а ведь он... еще не прогадал)

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82005
:D :D :D :268:  Мне он тоже нравится. Беда в том, что не конкрнтизировал, по КАКОМУ мужику  :D
Пысы - моя любимая цитата про автомат Калашникова и русский язык  :laughy: :applo2: :268:
тоже :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 51.