Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Людмила Яббарова не хочет этого ребенка  (Прочитано 2017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
16


Илья Яббаров звонил своей матери. Которая в очередной раз пожалела своего сыночка. И поругала Савкину. Она считает, что Алена - актриска. И играет на камеру. В отличие от ее честного сыночка, которые прямо говорит, что хочет " кончать" и этого не скрывает. И , как призналась в этом разговоре мама Люда, ребенка этого она не хочет. Можно подумать, что они с сынком очень хотели остальных трех. И чем жалеть своего непутевого, лучше б ему в своё время объяснила преимущества и последствия незащищенного секса. Но, видно, в семье Яббаровых привыкли надеяться на Судьбу и на авось. А заодно, и на Господа Бога. Поэтому маманя ездит по святым местам, приобщаясь к Богу, вместо того, чтобы воспитывать своего тридцатилетнего дурачка. Или отвезти его в больницу на процедуру вазектомии. Потому что только это остановит плодячку у этого ошалелого подзаборного кота.
(дом2 бис)

из сети


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582
Яббе 33 года уже, а выглядит на все 40. За что орги его держат не понятно.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570888
дык...так эта псевдомать и своего то сына знать не желает, по два года не видеться - это как????? :facepalm: :facepalm: :facepalm: А Вы хотите, чтобы эта мать-кукушка еще и о внуках заботилась - да на одну рожу посмотреть - клашара подзаборная, как и её сын(((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Яббе 33 года уже, а выглядит на все 40. За что орги его держат не понятно.
Как за что?! "Всегда готов!" к движухе - облаивать и ипать на кого укажут. Облаивать до пены у рта, ипать до "залёта". За корм и койку. Ещё и к ногам припадёт, хозяйским, и сапоги вылижет. 

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Дура Алёна, вот выбрала от кого рожать. Родится такой-же яббарёнок как отец или бабка, помучается с ним. Попала девка.  O:-)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Дура Алёна, вот выбрала от кого рожать. Родится такой-же яббарёнок как отец или бабка, помучается с ним. Попала девка.  O:-)
Ее же к койке не привязывали вроде? Куда стремилась - туда и попала.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Скоро он будет работать на одни алименты. Хотя бы об этом задумался, если не понимает всей серьезности последствий.

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
а я вот не уверена что этот ребёнок от Яббы может она уже с задержкой появилась на проект уж больно ретиво с первых дней она стала делать ребёнка даже график составила так что ещё все новости впереди


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Ее же к койке не привязывали вроде? Куда стремилась - туда и попала.
Ленуш, ну давай вспомним, сколько этой дуре лет?! а в связи с тем, что мамаша ничего путного не вложила, теперь Алёна самой до всего допирать. И в том числе через собственные ошибки. Хотя про ребёнка так нельзя, конечно. Здоровья. и пусть это будет ее поддержка в старости.
А то на пенсию чего-то уже не сильно можно рассчитывать  :( 

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48894
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169918
а я вот не уверена что этот ребёнок от Яббы может она уже с задержкой появилась на проект уж больно ретиво с первых дней она стала делать ребёнка даже график составила так что ещё все новости впереди
Не пришла она с задержкой! От этого овна беременна!  O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 58
Просмотров: 1377
Последний ответ Сегодня в 10:39
от Стихия
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1312
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Sasha8
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 698
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 916
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Ирсен
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4914
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 50.