Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 8. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Честные истории о мужчинах и жизни  (Прочитано 1625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
7

Эта фееричная история началась с того, что моя Юлька спустилась в палатку за арбузом. На ногах у неё были тапочки, на прекрасном теле - домашние леггинсы и свитер, в руке - 500 рублей, ключи и больше ничего. Ни документов, ни телефона. Вернуться обратно домой - она не смогла. В результате подруга шесть часов просидела перед закрытой дверью собственной квартиры, узнала, что её муж – козёл и со вчерашнего дня живёт у меня.

Из квартиры Юля вышла вместе с мужем, который отправлялся на дружескую встречу со своей бывшей. Дверь запирал он – и по ошибке воспользовался «запасным» замком, от которого у Юльки нет и никогда не было ключей. Юлька обнаружила это, только вернувшись – с арбузом, ключами и какими-то копейками сдачи в кулаке. В тапочках и домашних леггинсах. Это важно.

Кое-как Юльке удалось выпросить у прохожего телефон – номер мужа она наизусть, разумеется, не помнила, но знала, что почту он «на автомате» проверяет каждые пять минут. Поэтому, не особо нервничая, Юлька написала мейл и стала ждать.

Час спустя она была вынуждена признать, что ее письмо никто не прочитал.
Юлька вздохнула и стала ждать дальше – заветных 10 часов вечера, к которым муж должен был вернуться на все 200%. Они договаривались поехать этим вечером в магазин и вернуть уродливый шкаф, который купили две недели назад в каком-то странном порыве. Магазин работал до 12. «Сегодня последний день, когда можно вернуть чертов шкаф, будь вовремя» - они обсуждали это перед выходом из дома.

Юлька изо всех сил убеждала себя, что всё не так уж и плохо.
В 22-00 - она всё так же сидела на подоконнике в подъезде, обняв арбуз. Похолодало. Хотелось есть.
В 22-15 - Юлька твердо решила разбить арбуз о голову мужа.
В 22-45 - окончательно попрощалась с намерением избавиться от шкафа.
В 23-00 - подумала, что арбуз об голову – это все-таки слишком гуманно.

А в первом часу ночи он явился. Пьяный в дым, так и не проверив почту. Очень удивился, увидев сидящую Юльку с арбузом на подоконнике, долго не мог попасть ключом в замок и уснул сидя, в одежде, с тарелкой в руках. Тарелка (фарфоровая, охренительная, дорогая!) выпала и разбилась.

- И ты представляешь себе, - злится Юлька. - Он утром спокойный, как ни в чем не бывало, заходит в спальню и спрашивает - «Ну что, какой у нас план на день?». Ни тени раскаяния, ни намека на извинение! Никаких тебе - «Прости, детка, я случайно!» или хотя бы - «Бедняжка, плохо тебе вчера пришлось?».

- Облажался с замком, опоздал на два с лишним часа, нарушил обещание, обрек нас на жизнь с угробищным шкафом, надрался с бывшей — и все нормально! А что? Он расслабился. Ему было классно. Он ни в чем не виноват. Я ему – «Дорогой, а ты помнишь свои, хм, вчерашние ошибки?». А он мне отвечает - «ТАК ВЫШЛО». И всё.

- Вышло у него так, - кипятится она, - эмоциональная тупость в пятой степени! Не то чтоб сказать «Прости, я виноват», он вообще никакой причинно-следственной связи между своими действиями и последствиями не увидел. Не то чтоб сделал вид, что все окей — он так и считал, понимаешь?! Он вообще не извинился! Просто так вышло.

Юлька в итоге ему ответила - «Если застанешь меня в постели со своим другом, знай — ну ТАК ВЫШЛО!».
Потом собрала сумку и уехала ко мне.



Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
бабы- дуры.. это правда
кому она сделала хорошо?)))

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну и дура из за такого пустяка.. мало ли .. у мужчин вообще с этим туго осознавать свои проколы.. ну он что нарочно что ли закрыл.. да увлёкся с бывшей и не прочитал её послание.. меня бы лично больше заинтересовало с какого перепугу он так нажрался сс БЫВШЕЙ.. :hihihihi:


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168905
В наше время без телефона нельзя даже в туалет сходить, не то что за арбузом  :xixixi: 

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
бабы- дуры.. это правда
а мужики - козлы


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
в любом случае, её муж- козёл!

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Вернётся ,у подруги жить собралась,врядли на долго

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
У бывшей напился с горя или от радости?))


Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 306
Закрыл не на тот замок, не извинился , не чувствует вины .... все это фигня , не стала бы даже заморачиваться . А вот другое интересует , почему поддерживает отношения с бывшей!!??? :blink: , ходит с ней на сомнительные встречи !! , а жена остается дома одна!!! ???  :durdom: Вот где надо волноваться , а не страдать херней .
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2016, 02:30 от вольга »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 51.