Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Михаил Галустян женил родного брата  (Прочитано 1257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 
  Звезда КВН поделился с подписчиками очень важным событием в жизни своей семьи. Его младший брат Давид женился на девушке по имени Армина. На видео, которое Михаил выложил в своем блоге, запечатлен трогательный момент – танец жениха и невесты.

Многих очаровало увиденное. Они сравнили девушку с принцессой из диснеевских фильмов: «Какое платье красивое, невеста сказочная». Сам танец тоже заслужил высоких оценок: «Как красиво, нежно, воздушно, это счастье когда родилась любовь! Пронесите сквозь годы всю свою нежность друг к другу. Пусть искрятся глаза смехом счастьем и любовью, пусть душа парит в облаках от избытка чувств!» По старинному армянскому обычаю молодоженам пожелали состариться на одной подушке.

Фанаты посчитали, что Давид очень похож на своего старшего брата. 30-летний мужчина работает в «Камеди Клаб Продакшн», так же как и Михаил. О его избраннице известно немного. Но, судя по блогу в инстаграм, девушка серьезно увлекается фотографией.

Звезде юмористического сериала «Бородач» напомнили, что он и сам является счастливым отцом двух дочек: «Миша, не успеешь глазом моргнуть, будешь своих принцесс замуж выдавать».


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ой,я вчера читала,Новость,новость,новость,брат Галустяна женился на самой красивой девушке(фото не было)сейчас смотрю и ,,самой красивой не вижу,,

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Девушку наверное зовут Армине, а не Армина. Это распространённое женское имя среди армян.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 284
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 489
Последний ответ Сегодня в 17:05
от germania
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 511
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 11
Просмотров: 478
Последний ответ Сегодня в 17:07
от Панимоника
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 291
Последний ответ Сегодня в 17:10
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 45.