Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)

Либерж Кпадону. Я не в коем случае не хотела задеть Ольгу за живое  (Прочитано 1153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Либерж Кпадону
Ребята!!! Милые мои!!! Я не в коем случае не хотела задеть Ольгу за живое, своим высказыванием. Просто ответила вам на многочисленные вопросы по поводу моего продвижения в музыкальной сфере. Вы мне пишете, Либерж, почему Ольга записывает уже вторую песню, а ты ещё с первой возишься? Или, Ольга уже делает клип на нее, а ты ещё презентацию своей песни не сделала! Или у Ольги песня во всю звучит на всех радиостанциях и на тнт показывают, а твою мы можем только скачать и дома послушать 😂😂😂. (Хотя я рада, что хоть дома, но вы её слушаете❤❤❤) Объясняю ещё раз!!! Просто у неё чуть больше возможностей и связей в этой сфере и вообще у нас абсолютно разное исполнение песен (моё видимо на любителя😜) Но я не в коем случае не брошу петь т.к. мне это нравиться😍🎤 и даже если хотя бы одному человеку это будет по душе, я буду безмерно счастлива!!!❤ P.S. Если хочешь петь, ПОЙ!!! Благо технологии сейчас дошли до такого уровня, что любой человек с поющей душой и не обязательно певческими данными может радовать людей своими произведениями!😘👍 Так что если музыка у вас внутри, то не держите её, а покажите нам всем.


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 15:49 от Бомбо Ну »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Так нафига нам певицы с сомнительными данными, если есть технологии?


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
ну-ну, немного попиарилась на Бузовой и всего-то)

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Сравнивают и сравнивают Либерж, сравнивают и сравнивают...  :D :D :D :D


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Так Либержаба целку зашила ? А то что-то ее слишком много в последнее время...

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Трусиха, сначала ляпнула, а потом назад!

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Бог мой, какая же Бузиха пошлая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 209
Последний ответ Сегодня в 14:31
от Мишель1
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 496
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 704
Последний ответ Сегодня в 14:57
от Фрейя2016
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 926
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 780
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 52.