Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Любопытные случаи, когда генетика подарила людям необычные фишки внешности  (Прочитано 1531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
13
Предлагаю вам взглянуть на несколько любопытных случаев, когда гены повели себя самым неожиданным образом.

 Некоторые люди обладают генетическими аномалиями, которые делают их внешность уникальной. Эти особенности тела обычно наследуются от родственников, а некоторые возникают в результате различных мутаций. К таким стоит отнести, например, витилиго, гетерохромию, глазной альбинизм и многое другое.

 Однако интересности человеческого тела не ограничиваются только этими чудесами. А всё благодаря природе, которая наверняка никогда не перестанет поражать своей изобретательностью.

 У меня постоянно расширенный зрачок


 У этого парня аномально длинный язык


Люди говорят, что у меня большие руки. Банка пива для сравнения


 У меня есть палец, который остаётся постоянно белым


Мои волосы на лице растут по спирали с одной стороны


У меня есть участок прямых волос


 У моего сына синдром запутанных волос

 Из-за этого его волосы становятся очень мягкими, белыми и непослушными. Они выглядят как стекловолокно.

 У моего новорождённого ребёнка волосатые уши


У меня есть аномалия кожи, которая называется дермографизм

 Из-за этого лёгкие царапины на коже вызывают выпуклые красные линии, которые проходят сами по себе в течение тридцати минут.

Так выглядят волосы на голове моего новорождённого сына


Ребёнок с седыми волосами. У него всё в порядке со здоровьем


 Синдром кошачьего глаза


 Мои руки с синдромом Марфана

Синдром Марфана — наследственное заболевание, характеризующееся наличием длинных, непропорциональных росту рук, удлинённых пальцев, а также худого, вытянутого лица.

Источник: ссылка


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
волоски на ушках-вариант нормы. до 3-х месяцев выпадут

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
У Бориса Джонсона синдром запутанных волос? :bnu:


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870
Эти слишком длинные пальцы мне неприятны  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 42.