Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Думайте, прежде чем что-то положить ребенку под подушку.  (Прочитано 1219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
10
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66928
  • Карма: 399087
смешно. и никакого кощунства. люди умеют и над собой посмеяться. молодцы.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270883
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485159
смешно. и никакого кощунства. люди умеют и над собой посмеяться. молодцы.
Коран не имеет ничего общего с Уголовным кодексом. Не различить их невозможно. Но я нифкурила ни их смеха над собой, ни их молодцеватости.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66928
  • Карма: 399087
Смешно,но я в молодости дружила с женщиной. её муж был художник ,ккогда она была беременная дочкой. то  из лучших побуждений периодически сидела на книге про Сезанна,с репродукциями его картин. Потом родила. С её дочкой дружила моя дочка. В их доме дочку усиленно развивали именно в художественном направлении. и в школу она пошла с художественным уклоном. И вот ,когда её дочка училась классе в восьмом,она участвовала в конкурсе. Про не написали в газете. Статья называлась"Сезанн в юбке".


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270883
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485159
Смешно,но я в молодости дружила с женщиной. её муж был художник ,ккогда она была беременная дочкой. то  из лучших побуждений периодически сидела на книге про Сезанна,с репродукциями его картин. Потом родила. С её дочкой дружила моя дочка. В их доме дочку усиленно развивали именно в художественном направлении. и в школу она пошла с художественным уклоном. И вот ,когда её дочка училась классе в восьмом,она участвовала в конкурсе. Про не написали в газете. Статья называлась"Сезанн в юбке".
Сезанн в отрочестве посещал школу живописи, но ни разу не занимал первых мест в её конкурсах. Однажды чемпионом там стал даже Золя)) То ли журналюги простебались, то ли одно из двух...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
Смешно,но я в молодости дружила с женщиной. её муж был художник ,ккогда она была беременная дочкой. то  из лучших побуждений периодически сидела на книге про Сезанна,с репродукциями его картин. Потом родила. С её дочкой дружила моя дочка. В их доме дочку усиленно развивали именно в художественном направлении. и в школу она пошла с художественным уклоном. И вот ,когда её дочка училась классе в восьмом,она участвовала в конкурсе. Про не написали в газете. Статья называлась"Сезанн в юбке".
ну ты скажи...вот же бывают совпадения. O:-) прям роковыя.
только не поняла - что "смешно"?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 54
Последний ответ Сегодня в 13:02
от МилкаЯ
В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 88
Последний ответ Сегодня в 13:37
от собака-кусака
А вдруг ты не знал…

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 38
Последний ответ Сегодня в 13:01
от МилкаЯ
Как правильно закончить застолье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 217
Последний ответ Сегодня в 12:34
от Zvezda
Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 417
Последний ответ Сегодня в 08:57
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 49.