Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 2. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 11. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Либерж VS Черно. Переписка  (Прочитано 3640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
16
Помните мой пост про Черно? Ответ не заставил себя долго ждать Ну, что? Я тоже не промах Будем решать проблемку Словами не поняла...

P.S. Саша и удалять свои комментарии после того как ты их написала в очередной раз подтверждение того, что ты на столько не уверенная в себе мадам, что аж страшно за тебя. Сила не в массе, а сила в духе человека!!! Запомни #моиподписчикисамыелучшиевмире Понимаю, что детский сад это. Но иногда надо именно так!






Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И чё? Ей как об стенку горох... O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485780
Либерж свиноту завалит. Дело не в массе, надо один раз сделать нырок под руками и мощным апперкотом в челюсть... *чешет кулаки*


Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
Я бы посмотрела)

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А мне всегда Либка нравилась, кроме последнего прихода..... O:-)


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831265
И мне б хотелось посмотреть!!! O:-) :xixixi: давно пора этот мешок с дерьмом с небес спустить!!! :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Либа втащить может, это все знают :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сомневаюсь, что Шуню кто нибудь завалит.

Недавно парни всех девчонок искупали в бассейне. Всех по одной вылавливали и кидали. Шуня все это время сидела в столовой и безмятежно хомячила.
Дошла и её очередь. Не знали как подступиться к ней. Трусили. Зашли с тыла. Шуня даже ухом не повела. Тогда они схватили Йосика и искупали вместо неё.

А для девок Шуня, как Шароваров для пацанов. Раздавит и не заметит.


Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
Сомневаюсь, что Шуню кто нибудь завалит.
У Шуни руки слабые. Когда Перезагрузка началась, то мерили силу рук, ног. Она сразу призналась, что слабые ручонки. Там жира больше чем мышц.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Чёй-то Лыба в сторону дурки активизировалась... Может тоже припёрло припереться?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Нечо себе слабые.
Девку приволокла из женской в столовую и вытерла ецной башкой кетчуп на двери. Та только ножками успевала перебираться зажатая в тисках её ручищ.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Чёй-то Лыба в сторону дурки активизировалась... Может тоже припёрло припереться?
Ювелирный бизнес накрылся медным тазом. :xixixi:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
А Либерж молодец! И толстуху она завалит! Хотелось бы посмотреть...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А я думаю, что толстуха схватит её за волосы, раскрутит и перекинет через забор. :xixixi:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
давно пора сделать антицеллюлитный масажик рыла :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 53.