Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия

На деревню дедушке  (Прочитано 1131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14425
  • Карма: 81461
16


Здравствуй, дорогой дедушка Бидон!

Пишет тебе твой внук Вова из Киева. Мы с тобой виделись неделю назад, но ты меня, наверное, не помнишь уже. Я твой двоюродный внук от твоего сына, который сначала погиб в Ираке, а потом на Украине.

Дедушка, сделай что-нибудь с поляками! Эти курвы меня сильно обижают!
Я тут на своем огороде посадил кавуны и зерно. Кавуны я съел сам, а зерно отправил голодающим африканским детям, прочитав про них статью в твоей газете Нью-Йорк Таймс.
Так вот, курвы не хотят пропускать зерно через свою территорию. А детки-то в Сен-Тропе голодают, дедушка! Недолго им жить осталось без моего зерна!
А венгр Орбан вообще сказал, что им не нужно мое зерно, потому что они хотят забрать мой огород. Половину огорода. Другую половину хотят забрать поляки, чтобы выращивать на нем свои яблоки. А меня с них пучит, дедушка! Но меня заставляют их есть, потому что никто больше их есть не хочет! Они ими свиней кормят и меня!

Нету у меня ни отца, ни маменьки, дедушка! Только ты один остался и предатель Арестович!  Он надо мной насмехается, посылает в кабак за горилкой и велит воровать огурцы у бабки пвошницы. А та меня бьет чем попало, потому что огурцы ей нужны, чтобы сбивать русские дроны.
А сплю я под землей в бункере, потому что злой Медведев каждую ночь кидается в меня горшками с цветами, а когда трезвый, то ракетами.

Милый дедушка, забери меня отсюда в Майами, а то  помру я здесь от передозировки!
Кланяйся от меня  моему знакомому Сене Яйценюху, твоему кучеру Блинкину и домовенку Кузе!

Твой внук Вова.

На деревню дедушке, Бидону Американычу.



Внуку Вове в Киев от деда Бидона.

Здравствуй, Вова! Это Карин Жан-Пьер. То есть Домовенок Кузя. Мы с дедом Бидоном получили твое письмо.
 (ссылка)
Но ответ пишу я, потому что дед уже писать не может, только писать и какать. Он тебя вспомнил, говорит, ты хороший музыкант. Ты на рояле до сих пор играешь? Приезжай к нам в Нью-Йорк, дед тебя в консерваторию устроит. Купишь себе рояль. Хотя здесь ты его можешь взять бесплатно в магазине, но маленький, который меньше тысячи долларов стоит. Здесь все сейчас так делают. Я вчера с парнями с района новые кроссовки себе надыбала, а деду мороженко.

Высылаем тебе с письмом 100 долларов на переезд. Больше,к сожалению, у деда нет. Было много, но какой-то хмырь с Украины по фамилии Зеленский вытянул с деда все бабки. Сначала звонил по телефону, представлялся сотрудником службы безопасности Сити Банка, а на днях сам приехал. Пользуясь забывчивостью Бидона, занял у него денег в долг двадцать раз за три дня. Дед теперь  говорит, что еще и должен этому Зеленскому остался. Сколько не знаю, но думаю, что много, раз дед выставил на торги штат Гавайи. У вас там на Украине, никто, кстати, купить не хочет? У вас же полно олигархов! Вон Сеня Яйценюх уже пол-Майами скупил! А всего-то обычный строитель заборов!

А у нас дед забор построил с дыркой в километр, и через нее мексы наркотики в Америку возят! Хорошо, что ты, Вова, не употребляешь! Приезжай, будете вместе не употреблять с сыном деда - Хантером. А то он целыми днями такой уставший, ему срочно нужен кто-то, кто сыграет ему на рояле. А ты на флейте играть умеешь?

Ты жаловался в письме на поляков, что тебя обижают курвы. Передай им, что дед тебя в обиду не даст. Все-таки ты его внук, хоть и двоюродный. Пусть сидят тихо в своей Африке. А не то мы наложим на них санкции и не будем покупать у них кенгуру.

Ты спрашивал про здоровье деда. Отличное! Эти выборы, мы, наверное, пропустим, а вот на следующие дед обязательно поедет на новой коляске! 

На этом всё, скучаем, дед Бидон и Домовенок Кузя.  ссылка


Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3690
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8131
На деревню дедушке
« Ответ #1 : 04 Апреля 2024, 14:22 »
 :xixixi:

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87049
На деревню дедушке
« Ответ #2 : 04 Апреля 2024, 14:23 »
Я без улыбки на "домовёнка Кузю" смотреть не могу... Надо же было умудриться отыскать такое чудо... :xixixi:


Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4152
На деревню дедушке
« Ответ #3 : 04 Апреля 2024, 14:25 »
Рогнеда, спасибо :flower3: :flower3: :flower3:
класс

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285487
На деревню дедушке
« Ответ #4 : 04 Апреля 2024, 14:27 »
Рогнеда:165: :hihihihi:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61614
  • Карма: 241927
На деревню дедушке
« Ответ #5 : 04 Апреля 2024, 14:30 »
На фото дядя Зеля приход словил? :smile:

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
На деревню дедушке
« Ответ #6 : 04 Апреля 2024, 14:47 »
рожа какая довольная в Просроченного ваЗелина  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49069
  • Имя: Елена
  • Карма: 167730
На деревню дедушке
« Ответ #7 : 04 Апреля 2024, 15:25 »
 :268: :laughy: :flower3:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52964
На деревню дедушке
« Ответ #8 : 04 Апреля 2024, 15:39 »
Я без улыбки на "домовёнка Кузю" смотреть не могу... Надо же было умудриться отыскать такое чудо... :xixixi:
как там было,"красивая женщина сама по себе отвлекает внимание"? Может и здесь такой же принцип действия, отвлечь внимание от того что она вещает. Пока народ на нее глазеет, инфа слита. А потом, не говорите, что вас не уведомляли)))

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 5855
На деревню дедушке
« Ответ #9 : 04 Апреля 2024, 15:47 »
Да уж. В этом домовенке собраны все "прекрасные" достоинства и черты настоящей женщины. Просто прелесть

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123923
  • Имя: Галина
  • Карма: 831692
На деревню дедушке
« Ответ #10 : 04 Апреля 2024, 15:56 »
Нууу и рожа у наркофюрера!? :laughy: :facepalm: Хоть ОнО и похожа на ,, домовенка Кузю,, но язык не поворачивается эту говорящую голову так называть… :facepalm:
 :laughy:

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87049
На деревню дедушке
« Ответ #11 : 04 Апреля 2024, 16:05 »
Нууу и рожа у наркофюрера!? :laughy: :facepalm: Хоть ОнО и похожа на ,, домовенка Кузю,, но язык не поворачивается эту говорящую голову так называть… :facepalm:
 :laughy:
Ну,так не Вазелин же "домовёнок Кузя", а Карин Жан Пьер...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79771
  • Карма: 227979
На деревню дедушке
« Ответ #12 : 04 Апреля 2024, 17:23 »
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123923
  • Имя: Галина
  • Карма: 831692
На деревню дедушке
« Ответ #13 : 04 Апреля 2024, 18:08 »
Ну,так не Вазелин же "домовёнок Кузя", а Карин Жан Пьер...
Домовёнок хороший, что не скажешь об ОнО… :laughy: ( я имела ввиду эту говорящую голову) карин…

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101773
На деревню дедушке
« Ответ #14 : 06 Апреля 2024, 23:54 »
Я без улыбки на "домовёнка Кузю" смотреть не могу... Надо же было умудриться отыскать такое чудо... :xixixi:
Чё там искать..у них через одного такие: черные, смешные лесбитрансы. Любимые игрушки окуевшего деда Деменция.
 :laughy:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 54.