Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен

Есения 48 лет спустя. Актрисе Жаклин Андере скучать и стареть некогда  (Прочитано 1433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
6
Роль красивой цыганки, покорившей сердце капитана Освальдо, исполнила мексиканская актриса Жаклин Андере.

Родилась 20.08.1938 г. в Мехико. Единственный ребенок состоятельных родителей, Жаклин с детства мечтала стать актрисой. Мама и папа обожали свою лапочку-дочку, и не стали препятствовать ее выбору профессии.


Жаклин поступила на театральные курсы, и вскоре дебютировала на мексиканском экране.

Прекрасные внешние данные были всегда востребованы в кино, и очень скоро начинающую актрису заметили. Самой значительной работой Андере считается роль цыганки Есении, именно благодаря ей актриса стала знаменитой на весь мир.

В 1967 г. Жаклин вышла замуж за сценариста Хосе Мария Фернандеса Унсайна, страше ее на 20 лет. Через 4 года на экранах появилась картина “Есения”, после нее актриса стала одной из самых желанных женщин планеты. Миллионы мужчин отдали бы все ради того, чтобы оказаться на месте Хосе, однако мудрая Жаклин не разменивалась по мелочам. Супруги прожили вместе 30 лет. Хосе все годы был внимательным мужем, заботливым отцом их дочери, талантливым драматургом и наставником Жаклин.

Поэтому, когда в 1997 г. Хосе не стало, женщине пришлось не легко. Она очень горевала и не в силах была смириться с кончиной мужа.

Время лечит. Выйти из кризиса Жаклин помогла свадьба дочери Шанталь, потом пошли внуки. Постепенно жизнь наладилась, и Андере вернулась на сцену.

В этом году актрисе исполняется 81 год. Стильная, стройная, с прической и макияжем Жаклин великолепно выглядит для своих лет.

Андере не скрывает, что пользовалась услугами пластических хирургов и до сих пор тщательно следит за собой. Нужно быть в форме, ведь она до сих пор принимает участие в театральных постановках и передачах на телевидении.

Сейчас Жаклин живет в собственном доме и пишет мемуары. Дочь стала известной по мексиканским меркам актрисой и певицей, подрастают внуки. Так что стареть и скучать некогда. Жизнь продолжается.


Жаклин Андере с дочерью Шанталь Андере

В СССР картину посмотрело более 90 млн. человек. В чем секрет такой популярности? Все очень просто.

В стране, где воспевали женщин, запросто останавливающих на скаку коня, на самом деле прекрасная половина человечества всегда жаждала внимания, нежности и любви. Для того, чтобы быть счастливой, не нужно входить в горящую избу. Женщина должна быть женщиной, а мужчина-мужчиной. И цифра, составляющая более 90 миллионов просмотров на просторах нашей Родины, ярчайшее тому подтверждение.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
во подстава я думала ее из богатых тоже плачут играет

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127966
во подстава я думала ее из богатых тоже плачут играет
ты не одна  :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
во подстава я думала ее из богатых тоже плачут играет
Наташ, я их тоже путаю! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Родители ходили неск раз.  Фильм был "В топике".


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
Я пыталась посмотреть, но наверное на тот момент у меня было настроение не для слез и грусти и по этому смотреть не стала а сейчас уже не хочу.., так же как с фильмом "Унесенные ветром", даже пыталась прочесть роман, но на  3 главе закрывала и ставила в шкапчик..

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
Я пыталась посмотреть, но наверное на тот момент у меня было настроение не для слез и грусти и по этому смотреть не стала а сейчас уже не хочу.., так же как с фильмом "Унесенные ветром", даже пыталась прочесть роман, но на  3 главе закрывала и ставила в шкапчик..
:kiss04: книжка хорошая, а фильим не нравицца. имхо. батлер не должен быть лопоухим, а другой не помнюкак звать страшненьким. имхо, вот


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
:kiss04: книжка хорошая, а фильим не нравицца. имхо. батлер не должен быть лопоухим, а другой не помнюкак звать страшненьким. имхо, вот
:lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :268: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Родители ходили неск раз.  Фильм был "В топике".
мы всемдвором ходили. потом с девочками из класса.среди зимных серых дней такое буйство красок увидели..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 49.