Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 2. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 6. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 11. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Юрий Антонов готовится к операции за рубежом  (Прочитано 3036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
В последнее время 72-летний Юрий Антонов предпочитает не выступать с концертами и редко выходит в свет. Поклонники артиста не на шутку обеспокоены. Когда от кумира нет новостей, остается только догадываться о том, что с ним происходит. Недавно музыкант решил расставить все точки над «i» по поводу слухов о своих якобы серьезных проблемах со здоровьем. Юрий Михайлович продемонстрировал, что находится в хорошей форме, и даже выступил с парой песен в программе «Прямой эфир».

Тем не менее Антонов не стал скрывать, что его состояние действительно немного ухудшилось. По признанию звезды музыки, ему необходимо медицинское вмешательство. С этой целью артист собирается отправиться за границу. Юрий Михайлович также дал понять, что настроен весьма бодро и оптимистично.
«У меня есть некоторые проблемы. Где я только не был, и никто не мог мне только сказать, как это вообще лечится. У меня нарушение вестибулярного аппарата, немножко меня качает. Я сейчас собрался ехать в одну страну, где обещали что-то такое поправить, – поведал артист. – Они прислал мне письмо, в котором спросили: «Скажите, пожалуйста, а у вас в России делают искусственное среднее ухо?» Я начал обзванивать профессоров и академиков. Ни один из них не знает. А они мне говорят: «Если у вас в России это делают, то можете к нам не приезжать».


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Здоровья Юрию Михайловичу!  :flower3:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
А что в Москве лечиться - вера не позволяет?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А что в Москве лечиться - вера не позволяет?
ну ваши же соотечественники работают то в России то в Польше)) что русские не имеют права лечится))имеют))

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мои соотечественники не работают в России, вера не позволяет работать за подачку...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мои соотечественники не работают в России, вера не позволяет работать за подачку...
а откуда тогда в России 4 000 000 украинцев работающих, потому что вна украине нет работы))  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мои соотечественники не работают в России, вера не позволяет работать за подачку...
кстати Вы недавно говорили что вы россиянка)) это до того как говорили что белоруска, немка и еще кто то там))

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
кстати Вы недавно говорили что вы россиянка)) это до того как говорили что белоруска, немка и еще кто то там))
Точно помню - последняя версия была - россиянка. Никому, блин, низзя верить... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
кстати Вы недавно говорили что вы россиянка)) это до того как говорили что белоруска, немка и еще кто то там))
она гражданин мира  :laughy: :laughy: :laughy: :happens:  где покормят  подлечат и дадут подработать там и дом  и вера и все остальные надежды   :D :D  они теперь такая нация  :gigigi: :gigigi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Точно помню - последняя версия была - россиянка. Никому, блин, низзя верить... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Два дня назад она европейка была, национальность конкретно не озвучивала, что бы не путаться в показаниях

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Точно помню - последняя версия была - россиянка. Никому, блин, низзя верить... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
мало того что россиянка так и моя соседка москвичка  :blink: :happens: :gigigi: :gigigi:  в профиле такая инфа  :laughy: :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вчера посмотрела на Юрия Михайловича у Корчевникова.,симпатичный был в молодости,и стареет красиво,и песни душевные. Здоровья ему!
Двадцать лет спустя..

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Мои соотечественники не работают в России, вера не позволяет работать за подачку...
а вам вера позволяет за подачку ходить по сайтам врагов украины  :blink:   предательница своего нарда  :bita: :laughy: :laughy:  сбу на вас нет  :D :D

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Добробабушка, гражданин мира сильно жирно. Есть голубь мира, а ещё есть бывает ворон мира. Выберите сами. :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ойй тии. а чёё все в Израиле лечатся или в Германии.  что своя медицина.. такая продвинутая)))). что дальше кремлёвских пилюль и доморощенных экстрасенсов так и не продвинулись.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: За то Европа етить загнивает.. :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 59.