30 Апреля 2024, 21:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка

Тема: Анекдоты обо всем :)))  (Прочитано 1578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2016, 20:42
Прочитано 1578 раз
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

13

Хотел сходить к экстрасенсу, но что-то засомневался в его возможностях и передумал. Тут же пришла смс-ка: "Ну и зря."
***
Раньше монетизировать своё хобби было намного проще — пункты приёма стеклотары были на каждом углу!
***
Я не выкладываю фото своего парня. Счастье любит тишину. А его жена любит думать, что этот брак еще можно спасти.
***
Я, мать двух несовершеннолетних дочерей, 14 и 16 лет, категорически осуждаю эту разнузданную фотовыставку американского педофила! Валентина, 29 лет.
***
Офицеры заблокировали роддом, узнав, что дети рождаются голыми.
***
Библиотекарша Алла убила своего мужа, после того как тот на тридцатую годовщину свадьбы подарил ей книгу.
***
Московский водочный завод приступил к выпуску водки в бутылках с левой резьбой. Такого западла, с похмелья, от него не ожидал никто..
***
Сотовый телефон - единственная вещь, которой мужчины мерятся у кого
меньше.
***
Если сказать девушке, что она прекрасна, то, скорее всего, она примет за правду и остальную твою ложь.
***
Прекратите смеяться над Медведевым! Мальчик не виноват в том, что Путин видит в нем премьер-министра...
***
Женщина всегда сюрприз, но не всегда подарок.
***
Марк Соломонович совсем плох и диктует нотариусу завещание:
- Моей жене, Розе, которая всю жизнь мечтала о бриллиантовом колье и норковой шубе, я завещаю своё старое кресло-качалку, в нём хорошо мечтается...
***
Диалог в одесской аптеке:
— Дайте мне успокоительное и пачку презервативов.
— Интересно, таки кого это мы собираемся спокойно поиметь?
***
Не понимаю, как можно убираться в резиновых перчатках. Совсем не те ощущения.
***
Продавщица пирожков в Одессе:
- Покупайте пирожки, шоб я не переживала, шо вы голодные!
***
Несправедливость - это жить в спальном районе и постоянно не высыпаться.
***
Почему в России не популярны карате, тайский бокс и другие единоборства с ударами ногами?
Так ведь погода не та. Пока сапог из грязи вытащишь...
***
Бесит, когда ты младший лейтенант, и с тобой все хотят потанцевать, а потом становишься полковником, и тебе уже никто не пишет.
***
Женщина всегда сюрприз, но не всегда подарок.
***
В одесском автобусе едет женщина и разговаривает по мобиле:
— … И ты представляешь, Софочка, захожу я в нашу спальню, а он с соседкой там кувыркается на нашей кровати, ну я на цыпочках прокралась на кухню взяла… Ой, Софочка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и дорасскажу.
Шесть вечера. Та же женщина садится в автобус, а в автобусе все те же лица сидят, тут заскакивает мужик запыхавшийся, еле переводит дух:
— Я не опоздал?
Смотрит на женщину и говорит:
— Ну шо уставилась? Звони Софочке.
***
— Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
— Меня не устраивает ваше отношение к гомоceкcуализму!
— А какие проблемы, вроде же с этим все спокойно?
— Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе — принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
Гнездо Пересмешника.


30 Сентября 2016, 20:47
Ответ #1
Оффлайн

Тания

Колючая команда

...Кого мы собираемся спокойно поиметь? :xixixi: :268: :flower3:

30 Сентября 2016, 20:57
Ответ #2
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

 :xixixi: :flower3: И картинка такая прикольная!  :268:


30 Сентября 2016, 21:06
Ответ #3
Оффлайн

Ницца

Колючая команда


30 Сентября 2016, 21:42
Ответ #4
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



30 Сентября 2016, 21:43
Ответ #5
Онлайн

irinka5

Колючая команда


30 Сентября 2016, 21:46
Ответ #6
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


30 Сентября 2016, 22:15
Ответ #7
Оффлайн

oksana_ya


После 4го не читала. Стрёмно.


30 Сентября 2016, 22:19
Ответ #8
Онлайн

irinka5

Колючая команда


30 Сентября 2016, 22:33
Ответ #9
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Девушка Робин Гуд брала у богатых и давала бедным....
            ✾ ✿ ❀

Милый, я правда у тебя единственная ?
- Да вы что сегодня, сговорились все, что ли?

           ✾ ✿ ❀

Дорогой Дед Мороз!
Все, что я хочу на Новый Год, это твой список девочек, которые плохо себя вели.

                                ✾ ✿ ❀
                               

01 Октября 2016, 03:49
Ответ #10
Оффлайн

Котюня

Колючая команда


01 Октября 2016, 10:37
Ответ #11
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


01 Октября 2016, 10:38
Ответ #12
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: