Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Теперь же Караулов высказал  (Прочитано 1755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
«Нужно знать этого молодого человека, нужно знать его отношение к детям Марины, и вообще, что происходило в этой семье», – сообщил журналист.Друг Александра Градского, журналист Андрей Караулов, заявил, что за ограблением вдовы музыканта Марины Коташенко стоял старший сын композитора Даниил.

Ранее Караулов сообщил, что после похорон Александра Борисовича между наследниками развязалась настоящая борьба его деньги. Со слов журналиста, близкие Градского «ломились» в его квартиру в центре Москвы, чтобы забрать из сейфа композитора 100 миллионов рублей.

По данным МК, эти деньги забрала Коташенко и перевезла в свой коттедж в Подмосковье, а впоследствии отдала грабителям.
«Нужно знать этого молодого человека»

Теперь же Караулов высказал предположение, что к громкому ограблению причастен 40-летний сын Градского Даниил.

«Я могу ошибаться, имею право – все-таки два раза ковид перенес. <...> Вы хотели сенсацию? Пожалуйста. Я об этом говорил, еще когда Саша был жив и когда я предполагал, что этот молодой человек бежит подальше от умирающего отца к сейфу, где хранились деньги. Меня никто не убедит и не переубедит в том, что все это организовано сыном Градского. Нужно знать этого молодого человека, нужно знать его отношение к детям Марины, и вообще, что происходило в этой семье», – сообщил журналист в эфире Радио «Комсомольская правда».«Тебя, дуру, два раза ограбили!»

По его мнению, Марина лишится всего, так как теперь наследники еще и потребуют у нее свою долю.

«Я предполагаю, для Марины самый страшный день случился не тогда, когда умер Саша, а когда у нее украли 100 миллионов. И даже не 100, а 150: 100 реально похитили, а 50 потребуют старшие дети Градского. Ведь это были не Маринины деньги, а ее мужа, и через полгода их должны были поделить между всеми наследниками. Я ей сегодня объяснял: “Тебя, дуру, два раза ограбили!” Через суд с нее истребуют эти 50 миллионов: не деньгами отдаст, так квартирами. Они ее разденут полностью!»Журналист отметил, что склоки в семье композитора были при его жизни и не окончатся после его ухода.

«Семейная ситуация его безумно раздражала и выводила из себя, крик стоял “Замучали, заколебали!”. Дети Градского – это его театр, а не парень Даня, который пару дней после смерти попытался этим театром руководить. Но Саша даже предположить не мог, что кто-то из его родственников рано или поздно окажется в тюрьме», – подвел итог Караулов.
Отец Коташенко: «Тяжело ей: полиция, допросы…»

Отец Марины Владимир Коташенко в эфире программы «Прямой эфир. Андрей Малахов» рассказал о состоянии дочери.

    «Это правда, что на Марину напали. Тяжело ей: полиция, допросы, протоколы. Она до пяти утра была в полиции. Дети нормально себя чувствуют. Они были в стороне. Ничего не видели», – сообщил мужчина.

Андрей Караулов после ограбление решил поговорить лично с вдовой Градского и отметил, что она очень напугана.


Оффлайн udaha

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 471
  • Имя: тамара
  • Карма: 1264

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486013
Меня никто не убедит и не переубедит в том, что все это организовано сыном Градского.
Караулов точно журналист? У него с русским языком траблы.
И в данной ситуации ведёт себя как кумушка.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
«Я могу ошибаться, имею право – все-таки два раза ковид перенес
Это теперь весомый аргумент?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
Даниил его втдимо послал когда то. Подстраховался: может, я не прав и т.д. урод


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285234
Ерунду городит. Из 100 мил. половина— супружеская доля. 50 мил. делится на 5 наследников и 30 остаётся у Марины. По идее, даже затеваться не стоило с ограблением, ради 20 мил.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
  после смерти ГАБ не известно где будут работать дети его  :( O:-)  и кому будет принадлежать его театр без него все оч. печально у всех т.к нпа нем держалось всё и финансы и работа  :facepalm:... от страха перед будущим возможно и что то предприняли  O:-) ..ждём  результатов  следствия  :bnu:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241780
завещания нет, я так понимаю? делёжка будет по закону? O:-)
если всё так плохо было
Семейная ситуация его безумно раздражала и выводила из себя, крик стоял “Замучали, заколебали!”.
почему не подстраховался завещанием? :happens:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Ерунду городит. Из 100 мил. половина— супружеская доля. 50 мил. делится на 5 наследников и 30 остаётся у Марины. По идее, даже затеваться не стоило с ограблением, ради 20 мил.
супружеская доля это то что заработали за время супружества - за 2 недели получается

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285234
супружеская доля это то что заработали за время супружества - за 2 недели получается
Там особый случай. Есть масса свидетелей, что вели совместное хозяйство на протяжении 17 лет. Все это можно доказать в суде. Если кто- то будет оспаривать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 49.