* Комментарии к новостям

1. Красавица миленькая!🔥 (Дом 2 слухи) от Рогнеда 2. Толковый словарь Роберта Гобозова. Ритмика. И мамские выхи жОпастой самки швАльк (Дом 2 новости) от Liomy 3. Зачем в Советском Союзе высаживали столько тополей (Интересное и необычное) от Dani 4. Просили показать..как я готовлю медальоны ..смотрите.. (Дом 2 слухи) от Рогнеда 5. В общем, будем смотреть "Звёзды в Африке", "Холостяк", Ледниковый период", (Дом 2 слухи) от glasha 6. 38-летняя телеведущая Дом2 стала участницей нового сезона шоу "Ледниковый период (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая
7. СК возбудил дело против Навального за создание экстремистской организации (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 8. Хейтеры "переживают" за здоровье Софы ибн Рапунцель (Дом 2 дети участников) от User 9. Гозиас не может улететь на отдых. Устала очень (Дом 2 слухи) от S.Elena 10. Ашмарину снова кто-то осчастливил (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 11. "Я тебя пустил пожить на время, а не навсегда" - осадил зять тещу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 12. В Пермском крае обрушился пешеходный переход (Важные новости, события и политика) от Алешка

Топ 100 самых милых и забавных малышей  (Прочитано 768 раз)

Онлайн Тамара6

• Колючая команда
  • Герой
6
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Правда милые. Большое удовольствие получила. Мои внуки уже постарше. Около 3х лет. Уже многое"в прошлом"

Онлайн Тамара6

• Колючая команда
  • Герой
Правда милые. Большое удовольствие получила. Мои внуки уже постарше. Около 3х лет. Уже многое"в прошлом"
:flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Бег с припятствиями

Автор Крохаминипут

Ответов: 3
Просмотров: 262
Последний ответ Сегодня в 12:15
от assa
вопрос на засыпку...

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 412
Последний ответ Сегодня в 05:19
от аметист
Обрезки дынь предложил покупателям известный супермаркет на Сахалине

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 23
Просмотров: 1125
Последний ответ Сегодня в 15:08
от Алешка
Москвички-дачницы.подскажите пожлуйста.

Автор подруга

Ответов: 16
Просмотров: 749
Последний ответ Сегодня в 06:08
от аметист
Мэр украинского города не смог прочитать поздравление на государственном языке

Автор ingred

Ответов: 3
Просмотров: 449
Последний ответ Вчера в 19:25
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 42.