Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от куршская коса 3. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Malinna 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 5. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 8. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Задойнов.Черкасов и Кузнецов никак не могут уделать мою бывшую девушку Настю!  (Прочитано 1281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
7
Приииивееет, всем с Поляны!))) Только с баньки вышел,думал щас щец рубану,и поспать по 120 минут на каждый глазик,так нет,отправили  сразу к вам в сеть...Что ж вам написать то? У нас в последнее время ничего не происходит... Когда в душе я заметил,что моё влечение к Тоне остыло и сморщилось, мы стали много времени проводить с безотказной как веник Танюшкой Охулковой. Мы веселились, прикалывались, забавились..."волшебничали" по чуть-чуть... Таня отличная девчонка,и много умеет,и честно, меня к ней тянет!!!!!!
Помимо этого на проект привели мою бывшую девушку Анастасию. Мы расстались на пляже, ещё летом, в июне. Я пошел за очередной порцией пахлавы и чебуреков(хорошо "шли") в свой ресторан-чебуречную,а она с выручкой пропала... У нас были хорошие сношения,и "параллельно" было на работу,все дела, на друг друга не хватало времени совершенно. Потом чувства стали остывать...и повисли... И мы поставили точку,прямо на пляже,в переодевалке... Настя,т.к.пляжный сезон закончился, решила прийти ко мне,и вместе перезимовать... Но меня реально к ней не тянет. Тянул,тянул,чуть не оторвал! Нет... Правда сейчас Настя уже не скучает - за ней пытаются ухаживать Никита Кузнецов,с советами о здоровом питании за балдахином, и Андрей Черкасов с аттракционом "Радуга"(здоровски так писает над головой,а на солнце-радуга). Настя говорит, что они ей не нужны, т.к. от одного запоры,а от другого вечная стирка,и у неё не прошли ещё чувства ко мне. Она говорит, что любит у меня, что хочет быть со мной. Но я не хочу быть с ней, я хочу быть с Таней Охулковой. Таня реагирует неоднозначно на мои признания. Ей не нравится шумиха вокруг меня,а нравится покой за балдахином. Она говорит, что на что-то серьёзное сейчас не готова,так,пару раз в недельку.... Я даже предлагал ей вместе заселиться. Таня утверждает, что не хочет спешить и портить наши сношения. В итоге мы сейчас одиночки. Я бы с удовольствием попробовал сношения с Таней в отдельной комнате,но зима длинная,успею!!!
« Последнее редактирование: 18 Октября 2013, 19:31 от ЕГОР »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73148
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011467
от одного названия валяюсь  :xixixi: ...никак не могут уделать!!! это супер!
Егор,мои аплодисменты!

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
ЕГОР,  ))))))))) Браво!!!!  хохочу...))
Спасибо!!!


Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
Задой  не жадный!!!Всем уступает!Рубаха парень! Лыбится как дурачок ,вспоминаю как ныл от Тру-ля- ли!!!!Вот вертела им "Башмачница""Всех обувью обеспечивала и Задою перепадало!

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Настю!
« Ответ #4 : 18 Октября 2013, 22:48 »
Задой  не жадный!!!Всем уступает!Рубаха парень! Лыбится как дурачок ,вспоминаю как ныл от Тру-ля- ли!!!!Вот вертела им "Башмачница""Всех обувью обеспечивала и Задою перепадало!
...В шлепках до сих пор ходит! :laughy:А ля Самсонов :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1157
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1320
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1721
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1724
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4700
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 46.