Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

Что думают россияне о гражданах СА 😂  (Прочитано 40470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Все дело в том, что народы рождаются , живут и умирают, и этот закон еще никто не опроверг. Если взять европейцев за единый этнос, он уже устарел и близок к исчезновению. Арабы и прочие выходцы с Востока и Африки просто ускоряют этот процесс ассимиляции, поглощения и растворения коренных жителей Европы.
Придумано не мной, а исследовано и  обосновано Гумилевым и прочими учеными историками/этнографами   :rolleyes:
Все так))) если брать на примере России то русские тоже устарели... мы стали очень мирными и толерантными... а толерантность это путь к растворению среди более сильных народов...


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Нечего им в России делать  O:-)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Как то разговарился с ними ( оказались таджики).  Так вот . Разговор был про отдых или в Узбекистане , или Таджикистане.
Наверно многие знают что зелени больше в Таджикистане, и вообще .  Горы и т д.   
Естественно я сказал . "  Если выбирать то поеду в Таджистан 😂 " .   
Ой они были рады.  " Ой спасибо тебе. Ой спасибо за добрые слова"
Для них это очень важно . Быть лучше чем узбек  :gigigi:
:laughy: Харе, шулер, злой ты...Приезжай, мы тебя по таким местам свозим...Охота, рыбалка, форель на мангале...минеральные источники Памира, горные горячие ванны, можно на джипах до афганской границы сгонять - вот там разруха, ага...Хоть негастеров увидишь. Пока я еще туточки. Тряхнем стариной напоследок. С самолета встречу, на самолет посажу (не с пустыми руками  :hihihihi:O:-)


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
какая ЧУУУУУУШШШШШШШШШ. все написанное. Я в Ташкенте была уже 150000)))) раз. люди приветливые. спрашиваю на русском. отвечают на РУССКОМ и никто на хххх не посылает и не делает вид что не поняли как это было в РИГЕ между прочим..На базаре щедрые. когда берёшь фрукты всегда докладывают лишку. на удачу как они говорят.И не надо выдумывать.. ой вояка так вообще рассмешил.. квартиру за 3 тыс. продал.это когда в 90 так это были огромные деньжища в то время.. Живут там много русских. у меня друзья живут и уезжать не собираются.. никто их там не притесняет. а насчёт обещаний. значит с такими общалась. и сама . была легка на обещание. коль с ней так. и обходились.  насчёт . 50 км от  Ташкента.. я была в Самарканде.. да одежда в большинстве.. длинное платье и штанишки и платок.. но меня никто не заставлял так одеваться если чёё. но  через день я сама так оделась)) а почему.. да потому что там ветер постоянно и песок или пыль.. и по другому просто.. нельзя иначе.. вся в песке будет голова без платка.. и надует везде где можно и нельзя)))) Нормальные добрые и приветливые люди..стол накрыли . напоили и накормили все показали.. жила прям рядом с Регистаном.. красотища..да есть там свои обычаи. и что в этом страшного???? ничего. покарай не мере .. точно женщине с ребенком и старшему место в транспорте уступят.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Нечего им в России делать  O:-)
А русским в Америке.. ведь то же на заработки едут если чёё Всё познается в сравнении.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
:laughy: Харе, шулер, злой ты...Приезжай, мы тебя по таким местам свозим...Охота, рыбалка, форель на мангале...минеральные источники Памира, горные горячие ванны, можно на джипах до афганской границы сгонять - вот там разруха, ага...Хоть негастеров увидишь. Пока я еще туточки. Тряхнем стариной напоследок. С самолета встречу, на самолет посажу (не с пустыми руками  :hihihihi:O:-)


Я не злой.  Мне не все не нравятся .   А только совсем с глухих аулов.   Чумазые , не мытые.  Все как под копирку в одной одежде .   :gigigi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
:laughy: Харе, шулер, злой ты...Приезжай, мы тебя по таким местам свозим...Охота, рыбалка, форель на мангале...минеральные источники Памира, горные горячие ванны, можно на джипах до афганской границы сгонять - вот там разруха, ага...Хоть негастеров увидишь. Пока я еще туточки. Тряхнем стариной напоследок. С самолета встречу, на самолет посажу (не с пустыми руками  :hihihihi:O:-)

А ты чего валить оттуда собралась ?   Давай , давай. 
Давно надо.   Скоро ,уже скоро визовый ввидут.   :hihihihi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А ты чего валить оттуда собралась ?   Давай , давай. 
Давно надо.   Скоро ,уже скоро визовый ввидут.   :hihihihi:
Ну валить - я б не сказала, не так все плохо. Все как везде. Может, в каких-то вопросах, и лучше. Потому как сейчас здесь к русским, да вообще ко всем европеоидам, относятся с особым пиететом. Так как их мало осталось. Берегут нас.. :wub: Я на Родину хочу, понимаешь? Просто вернуться домой...


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
какая ЧУУУУУУШШШШШШШШШ. все написанное. Я в Ташкенте была уже 150000)))) раз. люди приветливые. спрашиваю на русском. отвечают на РУССКОМ и никто на хххх не посылает и не делает вид что не поняли как это было в РИГЕ между прочим..На базаре щедрые. когда берёшь фрукты всегда докладывают лишку. на удачу как они говорят.И не надо выдумывать.. ой вояка так вообще рассмешил.. квартиру за 3 тыс. продал.это когда в 90 так это были огромные деньжища в то время.. Живут там много русских. у меня друзья живут и уезжать не собираются.. никто их там не притесняет. а насчёт обещаний. значит с такими общалась. и сама . была легка на обещание. коль с ней так. и обходились.  насчёт . 50 км от  Ташкента.. я была в Самарканде.. да одежда в большинстве.. длинное платье и штанишки и платок.. но меня никто не заставлял так одеваться если чёё. но  через день я сама так оделась)) а почему.. да потому что там ветер постоянно и песок или пыль.. и по другому просто.. нельзя иначе.. вся в песке будет голова без платка.. и надует везде где можно и нельзя)))) Нормальные добрые и приветливые люди..стол накрыли . напоили и накормили все показали.. жила прям рядом с Регистаном.. красотища..да есть там свои обычаи. и что в этом страшного???? ничего. покарай не мере .. точно женщине с ребенком и старшему место в транспорте уступят.


В ОАЭ тоже песок , и что ?   Туристы все в халатах и штанах национальных ходят?   Ага.  Прикрываются от палящего солнца обычной одеждой ,  Но не местными халатами и тюбитейками .
Вот тебе и арабы ,  те ещё модники.  И возьми узбеков ,  в одной одежке и зимой и летом  :gigigi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
А русским в Америке.. ведь то же на заработки едут если чёё Всё познается в сравнении.

Ты наверно перепутала.   Это хохлы в Польшу едут  :gigigi:
Посмотри не пожалеешь.  Как они голодные бегают по местным магазинам .  " Как все дешего . Ой бурячок 10 грошей всего  :gigigi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48745
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169398
Шулер! Ты для чего такую тему открыл?? Ты не знаешь, что мы с Германией из Ташкента и нам , мягко сказать, неприятно это читать, хоть мы и русские! Знаешь всё! И тем не менее-создаёшь  такой топик! ЗАЧЕМ?? Чего ты этим добиваешься?? Что, россияне сами не знают-что они думают о Ташкенте и жителях Узбекистана??? Хочешь-нам нервы потрепать или чтобы мы просто ушли с вашего российского сайта, как здесь орут некоторые ***********!? Блин! Сейчас в таком чудесном настроении перед поездкой в горы заскочили на свою любимую Колючку и -НА ТЕБЕ! Обломись и езжай с обосранным! Спасибо тебе огромное!  O:-) O:-) O:-)  И -КАКТУС!! Не закрывай, пожалуйста, мой пост, я в нём никого не оскорбила, а чтобы прочли все ненавидящие Узбекистан и жителей-ХОЧУ!
« Последнее редактирование: 17 Июня 2017, 15:09 от Кактус »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Шулер! Ты для чего такую тему открыл?? Ты не знаешь, что мы с Германией из Ташкента и нам , мягко сказать, неприятно это читать, хоть мы и русские! Знаешь всё! И тем не менее-создаёшь  такой топик! ЗАЧЕМ?? Чего ты этим добиваешься?? Что, россияне сами не знают-что они думают о Ташкенте и жителях Узбекистана??? Хочешь-нам нервы потрепать или чтобы мы просто ушли с вашего российского сайта, как здесь орут некоторые чулпанутые леры!? Блин! Сейчас в таком чудесном настроении перед поездкой в горы заскочили на свою любимую Колючку и -НА ТЕБЕ! Обломись и езжай с обосранным! Спасибо тебе огромное!  O:-) O:-) O:-)

Это мнение обычных людей.   Чего такого.  Хвалить чтоли уродов?  Если они тупые , и не понимают куда приехали.  Им здесь не аул.   И метро не для них строили, и дороги асфальтировали.   Пусть знают.  Хотя врятли до таких дойдёт. 

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Шулер! Ты для чего такую тему открыл?? Ты не знаешь, что мы с Германией из Ташкента и нам , мягко сказать, неприятно это читать, хоть мы и русские! Знаешь всё! И тем не менее-создаёшь  такой топик! ЗАЧЕМ?? Чего ты этим добиваешься?? Что, россияне сами не знают-что они думают о Ташкенте и жителях Узбекистана??? Хочешь-нам нервы потрепать или чтобы мы просто ушли с вашего российского сайта, как здесь орут некоторые чулпанутые леры!? Блин! Сейчас в таком чудесном настроении перед поездкой в горы заскочили на свою любимую Колючку и -НА ТЕБЕ! Обломись и езжай с обосранным! Спасибо тебе огромное!  O:-) O:-) O:-)
Танюш, давай отключайся и поезжай спокойно.  :lasso3: Это ж шулер, я пробую к его постам относиться спокойно, а где то даже с известной долей юмора. Понятно, что описанные случаи давнишние, единичные и утрированные. Ну кому, как не вам (нам) знать?? Где правда, а где явная ложь и провокация? Ну есть пост и есть. Не реагируй. Он ж не вас конкретно имел  в виду. Да и не меня. Ну и ладно... :smile:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48745
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169398
Это мнение обычных людей.   Чего такого.  Хвалить чтоли уродов?  Если они тупые , и не понимают куда приехали.  Им здесь не аул.   И метро не для них строили, и дороги асфальтировали.   Пусть знают.  Хотя врятли до таких дойдёт. 
Я спросила-для чего ты создал эту тему!!!! А не хвалил уродов, к коим относится и моя сноха-мать моей внучки! А метро у нас не хуже вашего!
 Короче-можешь продолжать, я уехала, приеду через 3 дня-почитаю! Если ещё останется желание вообще сюда заходить! Ещё раз-СПАСИБО!  :happens:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Я спросила-для чего ты создал эту тему!!!! А не хвалил уродов, к коим относится и моя сноха-мать моей внучки! А метро у нас не хуже вашего!
 Короче-можешь продолжать, я уехала, приеду через 3 дня-почитаю! Если ещё останется желание вообще сюда заходить! Ещё раз-СПАСИБО!  :happens:

А чего на себя все принимать? 
Своих приплела.  Ага. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 52.