Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться 😌  (Прочитано 2541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Как было бы  классно...если бы  это знать и чувствовать  в моменты  смятения    и незнания...когда  молодое тело горит от страсти и "путает" и себя  и небесные силы...стремясь соединиться  с  совершенно не ЕЙ предназначенной личностью...много ошибок  свершается...по недорозумению   пока душа не подскажет, что вот ОН  - или  ОНА  - единственный  и неповторимый  ДАР небес  - твоя  истинная безусловная  ЛЮБОВЬ....

И какое  счастье...если это действительно так...но  и даже  в этойгармонии...частенько присутствет горечь непонимания  и обид, раскалываются  мечты  и грезы о верности  и чистой любви  ...сложно  все    и у каждого  по-своему  непросто и  необъяснимо!
Спасибо Ирочка за тему!!!

Быть может, план всего сущего задуман и хорошо, но выполняется он плохо: редко на зов приходит нужный человек, и суженый является слишком поздно. Природа не часто говорит «смотри!» бедному своему созданию в час, когда увидеть — значит найти счастье, и отвечает «здесь!» на крик человеческий «где?», когда игра в прятки успеет прискучить и надоесть.

Томас Гарди "Тесс из рода д'Эбервиллей"


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Быть может, план всего сущего задуман и хорошо, но выполняется он плохо: редко на зов приходит нужный человек, и суженый является слишком поздно. Природа не часто говорит «смотри!» бедному своему созданию в час, когда увидеть — значит найти счастье, и отвечает «здесь!» на крик человеческий «где?», когда игра в прятки успеет прискучить и надоесть.

Томас Гарди "Тесс из рода д'Эбервиллей"
Чудесно написано! :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Я поняла Вас  :flower3:
Самое ...смешное...мой муж и ошибка...очень похожи внешне  по всем параметрам....но во многом разные по сути  мужской....  так что   в ошибке  "купилась" на картинку, но забыла в душу заглянуть.....во2 раз умнее чуть чуть была  да и ГЛАС судьбы прямо в ухо шептал - громко- что ВОТ   ВОТ это ТВОЕ   держи крепко....не упусти!!!! :lol: :flower3: :D


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Я верю в судьбу. Мой муж жил далеко,приезжал раз в год  и каждый приезд хотел со мной познакомится. Но ему говорили все: зачем,какой смысл,она не выйдет за тебя,зачем нй уезжать куда то  и т д... На третий год его приезда мы совершенно случайно встретились в магазине и он со мной заговорил. Узнал))) ( до этого три года назад видел на одной свадьбе и то через диск,его самого не было там)..))))

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Я верю в судьбу. Мой муж жил далеко,приезжал раз в год  и каждый приезд хотел со мной познакомится. Но ему говорили все: зачем,какой смысл,она не выйдет за тебя,зачем нй уезжать куда то  и т д... На третий год его приезда мы совершенно случайно встретились в магазине и он со мной заговорил. Узнал))) ( до этого три года назад видел на одной свадьбе и то через диск,его самого не было там)..))))
Это судьба....Звезды так сошлись!!!! :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227875
Я верю в судьбу. Мой муж жил далеко,приезжал раз в год  и каждый приезд хотел со мной познакомится. Но ему говорили все: зачем,какой смысл,она не выйдет за тебя,зачем нй уезжать куда то  и т д... На третий год его приезда мы совершенно случайно встретились в магазине и он со мной заговорил. Узнал))) ( до этого три года назад видел на одной свадьбе и то через диск,его самого не было там)..))))
Аечка - это судьба :flower3: :flower3: :flower3: У меня тоже нечто похожее, да к тому же когда мы оба уже были женаты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 44.